Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  

Показать сообщение отдельно

Аватара для jameszero

Модератор


Moderator


Сообщения: 4918
Благодарности: 2578

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


1. Хочу предупредить тех, кто успел опробовать выложенный в шапке темы аддон. WinStyle подвергает необратимой модификации UpdatePack и аддоны IE7, IE8, WMP11, в результате чего они становятся непригодными для дальнейшего использования. Впрочем, это уже не предупреждение, а констатация. Слишком поздно я об этом узнал - аддонами оформления не пользуюсь и в одноимённом форуме гость не частый, иначе меры были бы уже приняты.

Скрипт аддона с исправлениями отправлен автору и если он их одобрит, надеюсь, будут учтены, а пока те, кто ещё не интегрировал, делайте бекапы Набора обновлений и вышеупомянутых аддонов, кто уже интегрировал, вынуждены будут перекачать их заново.

2. В результате патча файлов batt.dll, bthci.dll, irclass.dll, EqnClass.Dll, storprop.dll и NOTEPAD.EXE, на стадии установки оборудования появляется ряд сообщений об ошибке "Battery":


3. Пользователи аддона ExtremePack столкнутся с ошибкой из-за файла sxs.dll. В ExtremePack включён файл версии 5.1.2600.5699, а в WinStyle версии 5.1.2600.5512

-------
RuntimePack официальный сайт
Политика ограниченного использования программ для всех редакций Windows
--
мои аддоны в облаке

Не было печали, апдейтов накачали.


Последний раз редактировалось jameszero, 12-07-2009 в 18:50.


Отправлено: 17:17, 12-07-2009 | #471