Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  

Показать сообщение отдельно

Аватара для gora

Ушёл из жизни


Сообщения: 6021
Благодарности: 3491

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата rexwonted:
что значит основной и расширенный набор для пропатчивания ресурсов (в меню-селекторе)? »
Основной - это набор ресурсов от авторов: Jekson07 и YuriPet без изменений.
Расширенный - это набор ресурсов пользователя аддона. (Не нужно путать с конечным пользователем, который каким то образом получит/купит компьютер/диск с системой)
Пользователь может:
1 Добавить новые (свои) ресурсы.
2 Изменить полностью или частично ресурсы отдельных файлов.
3 Исключить из обработки часть ресурсов, которые имеются в основном наборе, но пользователь их пропатчивать не хочет.

Наполнение этой части отдано на откуп пользователю, и что он решит туда положить, определяется его фантазией. В ветке часто выкладываются ресурсы отдельными авторами, вы можете положить их в расширенный набор (не портя основной набор) и сравнить предлагаемый вариант с основным, имея возможность перейти на основной не пересобирая респатч.

Для примера в расширенном наборе:
- добавлены ресурсы для пропатчивания файлов моей мыши (A4Tech v7.80), чтобы вкладки диалога "Свойства мыши" не выглядели пустыми, а выглядели так:



- удалено пропатчивание "Диспетчера задач", которым мне удобнее пользоваться без рисунков, "отъедающих" полезную площадь окна.

- диалог "Выполнить" безо всяких "памяток" (они мне не нужны, у меня память хорошая) и выглядит так:


Последний раз редактировалось gora, 07-05-2009 в 09:22. Причина: дополнил описание

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 19:33, 26-02-2009 | #1776