Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Общий » О сайте и форуме » Вопросы и подсказки о возможностях форума

Ответить
Настройки темы
Вопросы и подсказки о возможностях форума

Ветеран


Сообщения: 4524
Благодарности: 347


Конфигурация

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: truvo
Дата: 27-01-2009
В порядке эксперимента (насколько он нужен, решать модераторам) предлагаю данную тему - своего рода коллективный хэлп. Как мне кажется, не все возможности форума всем известны. Для начала хочу задать свой вопрос: могу ли я все свои сообщения, указанные в моем профиле, рассортировать по темам?

Отправлено: 02:36, 26-01-2009

 

Аватара для Zetoke

Ветеран


Сообщения: 823
Благодарности: 93

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


truvo, а чем Помощь не подходит?
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 06:48, 26-01-2009 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Ветеран


Сообщения: 4524
Благодарности: 347

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Master Fess, возможно и так. Но я допускаю, что:
1) не все фичи могут быть охвачены информацией в FAQ;
2) у участников форума могут быть свои незадокументированные нигде хитрости, приемы.

-------
Моя статья на OSzone.net


Отправлено: 13:18, 26-01-2009 | #3


Аватара для Drongo

Будем жить, Маэстро...


Сообщения: 6694
Благодарности: 1393

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата truvo:
1) не все фичи могут быть охвачены информацией в FAQ; »
Например?
Цитата truvo:
2) у участников форума могут быть свои незадокументированные нигде хитрости, приемы. »
Приёмы могут касаться методов поиска инфы на форуме.
Вы лучше спрашивайте что именно вам нужно, глядишь, может кто что и присоветует.

-------
Правильная постановка вопроса свидетельствует о некотором знакомстве с делом.
3нание бывает двух видов. Мы сами знаем предмет — или же знаем, где найти о нём сведения.
[Quick Killer 3.0 Final [OSZone.net]] | [Quick Killer 3.0 Final [SafeZone.cc]] | [Парсер логов Gmer] | [Парсер логов AVZ]

http://tools.oszone.net/Drongo/Userbar/SafeZone_cc.gif


Отправлено: 13:55, 26-01-2009 | #4


Аватара для Baw17

[OVER]Baw17


Сообщения: 4085
Благодарности: 695

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Drongo:
Например? »
[решено] Где посмотреть горячие клавиши Форума, жаль, что этот вопрос не освещен в FAQ

-------
U/\/@┬┬ﻉ/\/Ð ﻉ Й Team
Мой личный Блокнот
Не оказываю техподдержку через систему личных сообщений, почту и ICQ
http://2ip.ru/bar/ip10.gif
Best Regards [Over]Baw17

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 18:21, 26-01-2009 | #5


Аватара для Drongo

Будем жить, Маэстро...


Сообщения: 6694
Благодарности: 1393

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата Baw17:
жаль, что этот вопрос не освещен в FAQ »
За ссылку спасибо, пригодится. Как ни странно, но простые комбинации я знал, типа:
Ctrl + B
Ctrl + U
Ctrl + I
Это же классика. Такими темпами можно писать FAQ и для Word, что там тоже такие комбинации работают. Не думаю (могу ошибаться) что такие комбинации это фича форума, мне кажется это скорее возможность самого браузера. Поскольку в моём Maxthon'e комбинация <Ctrl + I> открывает совсем другое меню самой программы. Зато в Avant эти комбинации работают по назначению.

-------
Правильная постановка вопроса свидетельствует о некотором знакомстве с делом.
3нание бывает двух видов. Мы сами знаем предмет — или же знаем, где найти о нём сведения.
[Quick Killer 3.0 Final [OSZone.net]] | [Quick Killer 3.0 Final [SafeZone.cc]] | [Парсер логов Gmer] | [Парсер логов AVZ]

http://tools.oszone.net/Drongo/Userbar/SafeZone_cc.gif

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 19:12, 26-01-2009 | #6


Ветеран


Сообщения: 4524
Благодарности: 347

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата Drongo:
Вы лучше спрашивайте что именно вам нужно »
Я и спросил в первом посте, а вы не заметили. Но речь не о том, что мне нужно, сегодня вопрос у меня, завтра - у кого-то еще, и можно наплодить кучу коротеньких тем из разряда "вопрос - ответ и на том тема закрыта". Я предлагаю подобные вопросы задавать здесь, в одном месте, чтобы не плодить темы для каждого частного случая. Если такое "общее место", подходящая многостраничная тема на форуме давно существует - тогда прошу прощения, я ее не заметил...

-------
Моя статья на OSzone.net


Отправлено: 01:47, 27-01-2009 | #7


Аватара для Zetoke

Ветеран


Сообщения: 823
Благодарности: 93

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


truvo, одна проблема - одна тема

Отправлено: 08:09, 27-01-2009 | #8


Аватара для aschot

Новый участник


Сообщения: 1
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Я чтото не понимаю что форум такой тежолый, загружается долго.

Отправлено: 14:18, 20-03-2009 | #9


Пользователь


Сообщения: 69
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Здравствуйте, я отписался в теме "Восстановление системы" и теперь мне на мыло приходят уведомления о каждом новом сообщении в теме(

Отправлено: 21:03, 01-04-2009 | #10



Компьютерный форум OSzone.net » Общий » О сайте и форуме » Вопросы и подсказки о возможностях форума

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
CES 2010: Intel рассказывает о возможностях портативных компьютеров OSZone News Новости информационных технологий 3 09-01-2010 23:16
Интерфейс - Убрать подсказки с ХР Sandstorm Microsoft Windows 2000/XP 13 24-02-2009 17:49
Разное - Часто задаваемые вопросы (FAQ) и популярные темы форума Windows Vista Blast Microsoft Windows Vista 0 31-03-2007 10:11
Всплывающие подсказки... and008 Microsoft Windows 2000/XP 11 12-07-2003 16:24
Всплывающие подсказки obllook Microsoft Windows 95/98/Me (архив) 7 25-06-2003 10:10




 
Переход