Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows Vista » Загрузка - моргание после загрузки

Ответить
Настройки темы
Загрузка - моргание после загрузки

Старожил


Сообщения: 162
Благодарности: 3


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


доброго времени суток. у меня вот такая проблема. есть ноутбук тошиба. когда я решил просмотреть фильм то подключил внешний монитор большего размера.но после его отключения, когда снова включаю ноут., после того как появиться рабочий стол экран 2 раза моргает. я думаю что он выбирает экран. но ведь внешний экран я больше не соединяю. так вот как сделать так чтоб он не моргал?

Отправлено: 00:38, 21-01-2008

 

Аватара для -anton-

Пользователь


Сообщения: 74
Благодарности: 6

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Переставь драйвер видеокарты на ноуте!!!Поможет.....

-------
Не тяжкий труд,а мыслей ход определяют наш доход


Отправлено: 21:26, 24-01-2008 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 41
Благодарности: 0

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Еще как вариант, посмотреть в настройках видеокарты. Например, в Nvidia, есть отдельные настройки связан.с монитором.

Отправлено: 13:39, 25-01-2008 | #3


Старожил


Сообщения: 162
Благодарности: 3

Профиль | Отправить PM | Цитировать


спасибо надо проверить но только после 120 числа а то щас ноут забрали

Отправлено: 19:11, 25-01-2008 | #4



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows Vista » Загрузка - моргание после загрузки

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Загрузка - Восстановление загрузки Windows 7 после установки XP и создание двойной загрузки okshef Microsoft Windows 7 2001 13-01-2011 10:14
Загрузка - После загрузки-чернота на экране((( roniro Хочу все знать 8 09-02-2009 13:09
BSOD - ошибка после загрузки GLOVER Хочу все знать 2 16-04-2008 22:52
Проблема после загрузки XP Kurtz Microsoft Windows 2000/XP 3 27-03-2006 10:43
Глюк после загрузки Wind'ы Guest Microsoft Windows 95/98/Me (архив) 2 09-02-2004 00:41




 
Переход