Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » установка Windows

Ответить
Настройки темы
установка Windows

Аватара для brother_bear

Пользователь


Сообщения: 119
Благодарности: 2

Профиль | Отправить PM | Цитировать


у меня был Windows XP на диске С, захотел поставить вместе с нимWindows Vista , ставил на другой диск F,вроде всё установилось нормально, но система вообще отказалась загружаться: во время загрузки ещё на чёрном экране на долю секунды появлялся экран, а потом исчезал после чего производилась перезагрузка компьюетера, и так до бесконечности, ничего не помогало..с помощью Нортон Командер(он у меня есть на диске отдельно) я с помощью команды format C: отформатировал диск С, теперь хочу поставить Windows Vista, когда выбираю раздел для установки, то есть мой диск С, программа установки Висты ругаеться, что "Windows не удалось найти системный том, удовлетворяющий требованиям для установки", при попытке установить Windows XP пишет следующее:"диск не содержит раздела, совместимого с Windows XP, для продолжения установки Windows XP вернитесь к предыдущему экрану и создайте на выбраном диске раздел совместимый с Windows XP", когда возвращаюсь на предидущий экран для выбора диска, есть возможность удалить раздел, а не создать тот который требует ошибка
Каким образом мне поставить Windows(желательно XP)????

Отправлено: 18:09, 28-10-2007

 

(*.*)


Сообщения: 36503
Благодарности: 6677

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


brother_bear, а вы попробуйте удалить раздел C и потом выбрать полученное неразмеченное пространство для установки системы - его будет предложено отформатировать, после чего установка начнется.

Ссылки по теме
Установка нескольких операционных систем семейства Windows
Установка Windows XP на компьютер с Windows Vista

-------
Канал Windows 11, etc | Чат @winsiders


Отправлено: 18:15, 28-10-2007 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для brother_bear

Пользователь


Сообщения: 119
Благодарности: 2

Профиль | Отправить PM | Цитировать


я уже удалял этот раздел клавишей D, после чего создавал новый клавишей С, образовывался этот самый новый раздел и в скобках рядом с ним написано что он неформатированный, когда я нажимаю Enter чтобы установить Windows туда, мне снова выдаёться точно такая же ошибка что диск не содержит раздела совместивого с Windows XP, снова предлагает вернуться к предидущему экрану и создать раздел совместимый с XP...
вообщем тот вариант который вы мне предложили мне не помогает, мне почему то не помогают отформотировать диск, ПОМОГИТЕ КТО НИБУДЬ!!!!!!

Последний раз редактировалось brother_bear, 28-10-2007 в 20:18.


Отправлено: 18:52, 28-10-2007 | #3


Пользователь


Сообщения: 90
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Vadikan:
а вы попробуйте удалить раздел C и потом выбрать полученное неразмеченное пространство для установки системы - его будет предложено отформатировать, после чего установка начнется. »
brother_bear, читайте внимательнее.

Отправлено: 21:22, 28-10-2007 | #4


Аватара для brother_bear

Пользователь


Сообщения: 119
Благодарности: 2

Профиль | Отправить PM | Цитировать


сделал всё как вы мне написали. неважно пытаюсь ли я установить в неразмечанную область или же в форматированный диск С, выдат всё время одну и туже ошибку, что диск не содержит раздела совместимого с Windows XP, подскажите пожайлуста ещё какие нибудь пути установки , а то я совсем потерял надежду..

Отправлено: 21:55, 28-10-2007 | #5


Новый участник


Сообщения: 1
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Прошу помощи у знакомого точно такая же проблема, прбовали уже всё что можно...

Отправлено: 21:16, 04-12-2007 | #6


Старожил


Сообщения: 217
Благодарности: 5

Профиль | Отправить PM | Цитировать


CLRMBR сработает на 100%

-------
-Светлячёк?
-Да это он..............
-Хм.... а почему я его не вижу ???
-Это волшебный светлячёк, он светится только в темноте....


Отправлено: 17:40, 05-12-2007 | #7



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » установка Windows

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Конкурс - Установка Windows 7 - часть 9: Установка 32-битной версии или 64-битной Windows OSZone Microsoft Windows 7 0 30-10-2009 17:30
Загрузка - [решено] Установка Windows 2000 после Windows 7 и создание меню загрузки SuroK Microsoft Windows 7 3 28-10-2009 21:36
Установка - [решено] Установка Windows 7 RC.7100 после Windows 7.7600 Pozdeeva Microsoft Windows 7 11 04-08-2009 12:00
Установка WIndows XP Pro English поверх Windows XP Home Frenach Squeezer Microsoft Windows 2000/XP 7 09-09-2006 19:16
Установка Windows из под Windows. Куда впистаь серийный номер Lyzhy Автоматическая установка Windows 2000/XP/2003 9 09-09-2005 16:03




 
Переход