Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 2000/XP » Доступ - Восстановление прав администратора

Ответить
Настройки темы
Доступ - Восстановление прав администратора

Новый участник


Сообщения: 2
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Люди добрые, помогите компьютерному чайнику!!!

Я тут, чтобы сын случайно не посмотрел ненужную для него информацию, в windows XP создал две учётные записи пользователей - себе (Папа) и сыну (Егор). Себе, естественно, с правами администратора, с паролем, а сыну - так: кликнул на иконку "ЕГОР", попал на рабочий стол с ярлыками от Игр, и всего делов, играй, не хочу.
Сын на днях говорит: ты, мол, папа, сделай как раньше, а то, мол, без тебя я не могу игру установить на комп.
Пришёл я вчера с работы, вымыл руки, сел за комп...

Далее делаю следующее: вхожу: Пуск- панельуправления- администрирование- ярлык управление компьютером- служебные программы- локальные пользователи- пользователи- имя, и тут сдуру ставлю красные кресты на себе и на сыне (и ещё по-моему на каком-то парне по прозвищу администратор - вроде был такой - всего записей было штук шесть, часть из них с крестами, остался самый верхний в списке, на котором я крест не поставил - но не помню как он обзывается и где находится).
Потом выключаю комп, включаю снова ...... вижу синий экран, справа нет привычных иконок ПАПА и ЕГОР, но и комп дальше не едет. На кнопки не реагирует, горит себе синим пламенем...
Ну я по старой памяти жму alt+ctrl+del, вылазит окно: кто ты, пароль, и ещё что-то. Ввожу я ПАПА, свой пароль - а он мне: что-то типа "ваша учетная запись удалена". Жму ЕГОР, без, есст-но пароля - тот-же ответ.

Что делать?? ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!!

Отправлено: 15:25, 22-11-2007

 


Moderator


Сообщения: 53170
Благодарности: 15429

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Александр Александрович, можете воспользоваться программами из этой темы, например Passware Windows Key или ERD Commander (с их помощью можно не только сбросить пароли, но и включить учетные записи).

Отправлено: 16:17, 22-11-2007 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 2
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Модератор, спасибо!

Сейчас кой-чего скачаю, может поможет!

Отправлено: 17:23, 22-11-2007 | #3



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 2000/XP » Доступ - Восстановление прав администратора

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
поднятие прав до администратора piling Microsoft Windows NT/2000/2003 2 22-11-2009 22:31
требование прав администратора lud Автоматическая установка Windows 11 / 10 / 8 / 7 / Vista 4 17-09-2009 14:39
о требовании прав администратора lud Автоматическая установка Windows 2000/XP/2003 0 15-09-2009 06:25
[решено] Восстановления прав Администратора. gotd Microsoft Windows 2000/XP 13 18-05-2007 14:26
NT4 PDC Восстановление прав администратора AlexKKK Microsoft Windows NT/2000/2003 10 13-02-2006 10:16




 
Переход