Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Оптические приводы » Вопрос по Blue-Ray

Ответить
Настройки темы
Вопрос по Blue-Ray

Аватара для Malkavian

Пользователь


Сообщения: 112
Благодарности: 10

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Люди добрые, помогите с тупейшим вопросом:
Пишет/читает ли привод Blue-Ray обычные DVD-R/RW, а то в ноуте Blue-Ray и возникает вопрос именно с чтением и записью обычных ДВД-шек.
Заранее благодарен за ответы.

-------
Если у вас сегодня был плохой день, не расстраивайтесь, завтра будет еще хуже


Отправлено: 11:21, 22-07-2008

 

Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Все такие приводы, к-е видел в обзорах, умели и читать, и писать DVD. Допускаю, что могут быть только "чтецы", но чтобы Blue-Ray-привод не мог читать DVD - в такое поверить не могу. Какие диски пробовал читать (заводские, самопальные) ? Название привода ? Пробовал грузиться с него CD или DVD-загрузчиком ?

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 11:50, 22-07-2008 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Malkavian

Пользователь


Сообщения: 112
Благодарности: 10

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Не, ноута пока нет. Только собираюсь брать и там привод Blue-Ray, а не ДВД. Вот поэтому колеблюсь - брать или нет, будет он читать (ну и конечно писать) обычные ДВДшки

-------
Если у вас сегодня был плохой день, не расстраивайтесь, завтра будет еще хуже


Отправлено: 12:32, 22-07-2008 | #3


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата Malkavian:
Только собираюсь брать и там привод Blue-Ray »
Что за ноут, в описании к-го нет упоминания характеристик привода ?

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 12:44, 22-07-2008 | #4



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Оптические приводы » Вопрос по Blue-Ray

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
[решено] Blue-Ray Remux - что за "зверь"? medvedkovo Видео и аудио: обработка и кодирование 2 14-08-2009 11:02
Использование - Office 2003 blue box starwarser Лицензирование продуктов Microsoft 3 11-07-2009 11:35
БП и ИБП - Fortron Blue Storm 400W + EN9800 zeroua Прочее железо 2 10-10-2008 13:01
[решено] Запись Blue-Ray фильмов на болванки medvedkovo Хочу все знать 19 23-07-2008 19:33
Microsoft Office 2007 Blue Edition DImaN! Автоматическая установка приложений 2 07-11-2007 14:48




 
Переход