Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows Vista » Разное - проблема с установкой драйвера, на Висту

Ответить
Настройки темы
Разное - проблема с установкой драйвера, на Висту

Новый участник


Сообщения: 1
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


мне на ноуте(асер аспайр 5315; в продажной комплектации установлен был линукс Линпус) надо было установить ВинХР.. диска с виндойХР ноут категорически не видел и игнорировал.. поставил диск с ВинВиста и все нормально.. пришлось загрузить ее..
потом мне сказали что ВинХР не ставился потому-что на ноуте нету драйвера под ХР.. я нашел на сайте асера драйвер(обновление биоса) под ХР под нужную мне модель ноута и попытался установить ее.. однако ВинВиста при запуске .ехе файла(дров) выдает ошибку: что-то типо "загрузить апликейшн вы можете только имея права админа. перезойдите под админом и попробуйте еще раз". И это при том что я работаю всегда под Админом.
пожалуйста подскажите что вызывает ошибку, и как это обойти? мне все-таки нужен на нойте ХР..
заранее благодарен.

Отправлено: 16:06, 10-11-2007

 


Administrator


Сообщения: 25152
Благодарности: 3798

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Либо запускайте установку от имени администратора либо включите встроенную учетную запись Администратор

А так вы работаете в учетной записи с правами администратора, но и она ограничена в действиях.

-------
FAQ по Windows 10 .::. Настройка Центра обновления в Windows 10 .::. Чистая установка Windows 10 – пошаговая инструкция


Отправлено: 16:10, 10-11-2007 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows Vista » Разное - проблема с установкой драйвера, на Висту

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Установка - Проблема с установкой драйвера для D-Link DSL-200. Dadantsev Microsoft Windows Vista 4 01-10-2010 21:16
Принтер - [решено] проблема с установкой драйвера для МФУ HP 3330 seman Прочее железо 1 25-08-2009 18:11
Драйвер - Проблема с установкой драйвера по сети vagifali Microsoft Windows Vista 1 19-01-2009 13:17
GeForce 8500GT. Проблема с установкой драйвера. fauSttt Видеокарты 41 22-11-2008 22:27
Проблема с установкой Вента факс на Висту favita Microsoft Windows Vista 2 18-07-2007 13:53




 
Переход