Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows Vista » Разное - Отказ загрузки английской версии после активации ключем от русской

Ответить
Настройки темы
Разное - Отказ загрузки английской версии после активации ключем от русской

Аватара для ArgonIO

Новый участник


Сообщения: 11
Благодарности: 0

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Имеется Vista Business English, имеется ключ от Vista Business Russian, английская версия его проглатывет и активируется, выводится значек Genuine.

Но после перзагузки, начальная закгрузка останавливается с надписью типа "not found languages pack". Лечится только загрузкой последнией удачной конфигурации, в которе еще новый ключ ене прописан и система ен является активированной.

У меня есть честно купленная русская версия, но она имхо убога по сравнению с английской -- русские слова подобраны настолько длинные, что все текстовые поля и главное меню жутко разъехались в ширину... Очень неприято выглядит, имхо.

Я звонил в МС со своей проблемой, они сказали что так как я купил русскую версию, я имею право работать только с ней, а английскую я ОБЯЗАН немедленно удалить с диска...

Вот такие пироги. Пока пользуюсь английской, сбрасывая счетчик дней до активации, так как на русскую смотреть тошно.

-------
Усложнять — просто, упрощать — сложно.


Отправлено: 20:02, 10-11-2007

 


Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows Vista » Разное - Отказ загрузки английской версии после активации ключем от русской

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Установка - Проблема с ключем активации при уставновке Zamazura Microsoft Windows 2000/XP 2 30-10-2009 22:29
Интересный ресурс для английской версии ХР! Smarty Флейм 5 26-04-2009 08:50
Установка - [решено] Ключ от русской Windows к английской medvedkovo Microsoft Windows Vista 10 11-01-2009 15:04
Установка - Обновление русской ХП до английской Win7 crazyfok Microsoft Windows 2000/XP 4 05-01-2009 11:40
Разное - С английской версии на русскую Aleks121 Наборы обновлений для Windows XP/2003/Windows 7 1 29-02-2008 21:41




 
Переход