Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Сетевые технологии » FAQ - Ноутбук обнаружил беспроводную сеть

Ответить
Настройки темы
FAQ - Ноутбук обнаружил беспроводную сеть

Новый участник


Сообщения: 31
Благодарности: 2

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Ноутбук обнаружил беспроводную сеть, подключаюсь к ней набрав пароль от балды. Как узнать что это за сеть и как ее юзать? И не юзают ли меня?

Отправлено: 22:09, 06-11-2007

 

Аватара для chek

Ветеран


Сообщения: 508
Благодарности: 10

Профиль | Отправить PM | Цитировать


нашел на полу обжатую витую пару, воткнул и нифига себе получил рабочее "подключени по локальной сети".
Цитата Spinozzishe:
Как узнать что это за сеть »
что именно вы хотите знать??
сеть вай-фай
или вас интересует что за оборудование ее поддерживает
Цитата Spinozzishe:
как ее юзать »
ну, например можно попытаться выйти в инет или подключится к компу и наделать всяких гадостей
Цитата Spinozzishe:
И не юзают ли меня »
да, вас уже давно используют

Отправлено: 17:57, 07-11-2007 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для mapcoxog

Новый участник


Сообщения: 19
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Возьми nmap какой-нить в проскань сетку, может найдешь открытый прокси или еще что интересное..

Отправлено: 10:22, 08-11-2007 | #3


Новый участник


Сообщения: 31
Благодарности: 2

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Меня то вряд ли юзают у меня роутер, идентификация не только по IP и паролю но и по мак адресу.
Сеть WI-FI.

Отправлено: 21:24, 08-11-2007 | #4



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Сетевые технологии » FAQ - Ноутбук обнаружил беспроводную сеть

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
2008 - Как настроить беспроводную сеть WiFi в сети с доменом на Windows 2008 Server Ent? StasX4 Windows Server 2008/2008 R2 2 13-08-2012 07:58
>100m/LongLink - Помогите создать беспроводную сеть на несколько км Illusionist Сетевое оборудование 2 26-06-2008 21:39
Прочее - wi-fi помогите настроить беспроводную сеть на acer 7620G re5pect Сетевое оборудование 0 02-04-2008 21:16
как настроить беспроводную сеть между Vista и XP? yeruhi Microsoft Windows Vista 0 28-03-2007 10:03
Помогите настроить беспроводную сеть WiFi Konstantin_SIME Сетевые технологии 1 06-02-2007 13:24




 
Переход