Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Автоматическая установка Windows » Наборы обновлений для Windows XP/2003/Windows 7 » Инфо - [решено] Инструкция по установке аддонов

Ответить
Настройки темы
Инфо - [решено] Инструкция по установке аддонов

Пользователь


Сообщения: 61
Благодарности: 6

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Просмотрел половину форума, но не нашёл инструкцию по интеграции аддонов в дистрибутив. Везде пишут "скопировать содержимое архива в папку Addons. Интеграция происходит автоматически при выполнении __PATCH.CMD".

Скачал, к примеру [addon] Windows Media Player 11 Final русский, думал там всё будет описано, что и куда копировать и запускать…

Неужели общей инструкции нету?!

Отправлено: 08:57, 23-09-2007

 

Аватара для greg_b

Ветеран


Сообщения: 4735
Благодарности: 1418

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Re:Flex, вниматель почитай мануал к UpdatePack-XPSP2-Rus версия 7.8.31, если хочешь страивать сам в рукопашную - то не все так просто: часть настраивается подкладыванием exe-файла в папку i386\svcpack и прописыванием команды из файла Run в распакованный файл svcpack.inf, сжатый луче удалить при этом. Часть настраивается так: *.cab и *.inf копируются в i386 папку дистрибутива, в файл dosnet.inf дописываешь в секцию [Files] строки из dosnet, в txtsetup.inf в секцию [SourceDisksFiles] из txtsetup, в sysoc.inf из sysoc. Пишешь на диск или в образ (последнее лучше) и на виртуалке тестишь результат. Вуаля.

-------
Опыт — это слово, которым люди называют свои ошибки. P.S. "Полезное сообщение" не пишется, а нажимается.
Мои аддоны

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 09:13, 23-09-2007 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для aset

Ветеран


Сообщения: 2891
Благодарности: 264

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Re:Flex,
зачем все усложнять когда все просто берешь архив распаковываешь в папку Addons допустим WMP11RUS и все

-------
убить легко!
подарить жизнь новому гораздо труднее...


Отправлено: 09:38, 23-09-2007 | #3

NRG NRG вне форума

Аватара для NRG

Ветеран


Автор проектов


Сообщения: 1453
Благодарности: 208

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата aset:
берешь архив распаковываешь в папку Addons допустим WMP11RUS и все »
это и есть, можно сказать общая инструкция

-------
Если я вам помог нажмите "Полезное сообщение":)


Отправлено: 09:40, 23-09-2007 | #4


Пользователь


Сообщения: 61
Благодарности: 6

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Улыбнуло немного… Т.е в корне чистого дистрибутива создаю папку Addons, распаковываю в неё содержимое WMP11RUS.7z ([addon] Windows Media Player 11 Final русский)??? И о чудо!!! Медиа плеер 11-й установился???

Отправлено: 09:56, 23-09-2007 | #5


Аватара для greg_b

Ветеран


Сообщения: 4735
Благодарности: 1418

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Re:Flex, да нет, там механизм комбинированный и sysoc и svcpack, обратись в PM к автору.

-------
Опыт — это слово, которым люди называют свои ошибки. P.S. "Полезное сообщение" не пишется, а нажимается.
Мои аддоны


Отправлено: 10:08, 23-09-2007 | #6


Аватара для aset

Ветеран


Сообщения: 2891
Благодарности: 264

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Re:Flex,
Аффтра Жжот
а ты меня развеселил скачиваешь пак от пети а там есть искомая папка Addons если хош один только аддон есть способы)

-------
убить легко!
подарить жизнь новому гораздо труднее...


Отправлено: 10:35, 23-09-2007 | #7


Пользователь


Сообщения: 61
Благодарности: 6

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Ясно блин! Это аддон для аддона… Как бы мне тогда интегрировать Media Player 11 ?!

Отправлено: 10:42, 23-09-2007 | #8


Аватара для jameszero

Модератор


Moderator


Сообщения: 4918
Благодарности: 2578

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Re:Flex
Цитата:
Как бы мне тогда интегрировать Media Player 11
Цитата http://forum.oszone.net/thread-60778.html:
Q: Можно ли интегрировать только один аддон, без набора обновлений?

A: Да, для этого надо запустить __PATCH.CMD с параметром: __PATCH.CMD <имя_аддона>
(как обычно, аддон должен быть в папке Addons).
Например
Код: Выделить весь код
__PATCH.CMD WMP11RUS

-------
RuntimePack официальный сайт
Политика ограниченного использования программ для всех редакций Windows
--
мои аддоны в облаке

Не было печали, апдейтов накачали.

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 11:01, 23-09-2007 | #9


Аватара для viksem

Ветеран


Сообщения: 1444
Благодарности: 480

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Re:Flex,

С Media Player 11 и IE7 не так всё просто - если винда не пройдёт проверку на валидность то данные два аддона могут не установиться.
Короче - нужен незабанненный ключ винды.

-------
Срочно жать надпись "Полезное сообщение"!!!


Отправлено: 11:52, 23-09-2007 | #10



Компьютерный форум OSzone.net » Автоматическая установка Windows » Наборы обновлений для Windows XP/2003/Windows 7 » Инфо - [решено] Инструкция по установке аддонов

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Инфо - Авторам аддонов Petya V4sechkin Наборы обновлений для Windows XP/2003/Windows 7 662 28-12-2013 06:36
Нужна пошаговая инструкция по установке Windows XP MAFY Хочу все знать 8 19-03-2013 16:46
Установка - Инструкция по установке Windows 7 Morpheus Microsoft Windows 7 34 04-01-2011 21:43
Разное - FAQ и инструкция по установке Windows 7 Blast Microsoft Windows 7 262 20-07-2009 12:42
Инструкция по Telnet kovan Хочу все знать 3 04-02-2004 10:08




 
Переход