Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Общий » О сайте и форуме » Проблема: редактирование данных о своей программе

Ответить
Настройки темы
Проблема: редактирование данных о своей программе

Аватара для K.A.V.

Ленивый кусок мяса


Contributor


Сообщения: 1986
Благодарности: 723


Конфигурация

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Здравствуйте, у меня вот такая проблемка:

Я добавил в ваш каталог свою программу, мне пришло письмо с линком на изменение данных о ней, но через некоторое время я потерял данное письмо (по причине вируса, но эт не важно), хотелось бы повторно получить данное письмо.

Спасибо

Отправлено: 18:23, 18-08-2007

 

Аватара для yurfed

Ветеран


Сообщения: 20046
Благодарности: 3123

Профиль | Отправить PM | Цитировать


K.A.V., тебе наверно нужно в "Обратная связь"

-------
Хочу ли я - Могу ли я - Говно ли я - Магнолия


Отправлено: 18:35, 18-08-2007 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Administrator


Сообщения: 25152
Благодарности: 3798

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата K.A.V.:
хотелось бы повторно получить данное письмо
это невозможно, можете писать мне об изменениях в программе либо добавлять программу повторно

-------
FAQ по Windows 10 .::. Настройка Центра обновления в Windows 10 .::. Чистая установка Windows 10 – пошаговая инструкция


Отправлено: 21:11, 18-08-2007 | #3


Аватара для united

Ветеран


Сообщения: 607
Благодарности: 11

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата yurfed:
K.A.V., тебе наверно нужно в "Обратная связь" >>>
А вы знаете чей адрес приведён в обратной связи???

-------
Хорошее государство не то, которое хочет сделать людей счастливыми, а то, которое знает как этого добиться


Отправлено: 12:24, 19-08-2007 | #4



Administrator


Сообщения: 25152
Благодарности: 3798

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


united, адрес BigMac`а там, но в случае с вопросами по soft.oszone.net обращаться нужно ко мне лично дабы не играть в испорченный телефон, в любом случае софт-порталом я занимаюсь.

-------
FAQ по Windows 10 .::. Настройка Центра обновления в Windows 10 .::. Чистая установка Windows 10 – пошаговая инструкция

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 12:29, 19-08-2007 | #5



Компьютерный форум OSzone.net » Общий » О сайте и форуме » Проблема: редактирование данных о своей программе

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Разное - Обработка массивов данных, программа на паскале. Не могу найти ошибку в программе yulia_hoi Программирование и базы данных 6 08-01-2010 14:50
Прочие БД - Структура и организация данных в программе Crystal под DOS MaryM Программирование и базы данных 0 30-09-2008 17:11
Доступ - Проблема с внесением своей доменной учётки в список локальных адмнистраторов Skywriter Microsoft Windows 2000/XP 1 14-04-2008 10:26
[решено] Проблема с руским языком в программе qbasic NeoVit Программное обеспечение Windows 1 13-03-2007 11:27
Win32 API | Передача данных диалоговым окном программе lehha Программирование и базы данных 6 01-03-2005 13:51




 
Переход