Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows Vista » Службы - Вопрос по висте

Ответить
Настройки темы
Службы - Вопрос по висте

Пользователь


Сообщения: 61
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


У меня Виста 32 и каждый раз при входе в систему появляется окошко спрашивающее меня нужно ли запускать Realtek sound manager. Без него у меня нет звука. В окошке есть место где можно поставить галочку напротив "кликните здесь если вы не хотите выдеть это сообщение". Каждый раз кликаю и каждый раз при входе снова вижу это окошко. а главное пока на него не кликнишь ничто другое грузиться не будет. Поэтому просто нажать на кнопку и ждать полной загрузки компа не получается. Может где-то есть настройки позволяющие сделать эту программу разрешенной и это окно не будет появляться?

Отправлено: 09:47, 17-08-2007

 

Новый участник


Сообщения: 20
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


А UAC работает? может из-за него? попробуй его на время отключить и без него поставить эту галочку.

Отправлено: 22:06, 18-08-2007 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Administrator


Сообщения: 25152
Благодарности: 3798

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Безусловно запрос выдает UAC, но так быть не должно.. может вам драйвера посвежее скачать и переустановить.

-------
FAQ по Windows 10 .::. Настройка Центра обновления в Windows 10 .::. Чистая установка Windows 10 – пошаговая инструкция


Отправлено: 10:59, 19-08-2007 | #3


Аватара для SimSim

Soft-Эксплуататор


Сообщения: 3583
Благодарности: 507

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Blast:
может вам драйвера посвежее скачать и переустановить.
Подтверждаю. Аналогичная ситуация была у меня. Правда только в версии RC1. В финальной версии такое не наблюдается.

-------
MULTI MULTA; NEMO OMNIA NOVIT


Отправлено: 11:36, 19-08-2007 | #4



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows Vista » Службы - Вопрос по висте

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Службы - Оценка в Висте frozee Microsoft Windows Vista 1 16-04-2009 09:47
Прочие БД - 1с на Висте igorLAM Программирование и базы данных 1 10-02-2009 23:50
Интернет - Проблемы с wi-fi на висте. Necessary Microsoft Windows Vista 0 21-11-2008 21:16
Прочее - НЕ УСТАНАВЛИВАЕТЬСЯ IP В ВИСТЕ Фунтик Сетевые технологии 5 05-04-2008 20:13
Интерфейс - Вопрос по 64битной Висте Simlion Microsoft Windows Vista 1 21-08-2007 12:18




 
Переход