Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 2000/XP » Свойства папок по умолчанию у пользрвателя с ограниченніми правами.

Ответить
Настройки темы
Свойства папок по умолчанию у пользрвателя с ограниченніми правами.

Пользователь


Сообщения: 86
Благодарности: 2

Профиль | Отправить PM | Цитировать


По умолчанию у пользрвателя с ограниченніми правами папки создаются с атрибутом "Только для чтения"(. Как сделать так, чтобы папки на диски пользователя при создании не имели атрибута "только для чтения"? Открывать диск для общего пользования нежелательно.

Отправлено: 20:31, 23-04-2007

 

(*.*)


Сообщения: 36491
Благодарности: 6675

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


А где папки с такими атрибутами создаются? По всему диску (зачем это надо ограниченной учетной записи)? А внутри пользовательской папки Мои документы?

-------
Канал Windows 11, etc | Чат @winsiders


Отправлено: 01:41, 25-04-2007 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Пользователь


Сообщения: 86
Благодарности: 2

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Рабосие папки и файлы находятся на сервере. На ПК пользователя — ничего, только личное. Т. К. довольно часто прихходтся переустанавливать систему, МОИ документы не подходят для хранения лтчной инфы пользователей. Мне удобно отдать одмн из дисков им на растерзание. Раньше проблем не было. Сейчас на новом компе пришлось серьезно ограничить пользователя в правах — и вот выскочила такая история с папками. ПОдскажите, что-нибудь...

Отправлено: 09:48, 26-04-2007 | #3



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 2000/XP » Свойства папок по умолчанию у пользрвателя с ограниченніми правами.

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
[решено] Свойства, аттрибуты файлов и папок leonaft AutoIt 12 19-01-2016 09:43
Разное - Свойства Экрана Masik260687 Microsoft Windows 2000/XP 3 27-10-2009 15:35
Интерфейс - [решено] Как по умолчанию в выпадающем меню "вид" стиль распорядка папок всегда стоял"таблица" illusionmgs Microsoft Windows 2000/XP 3 03-09-2008 23:25
[решено] Не настроить вид папок по умолчанию AlAnAs Microsoft Windows 2000/XP 5 18-04-2007 11:01
Свойства папки kasinv Хочу все знать 11 27-12-2002 10:39




 
Переход