Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 2000/XP » Ошибка - Удаление программы

Ответить
Настройки темы
Ошибка - Удаление программы

Новый участник


Сообщения: 1
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Возникла проблема с удалением программы Autodesk Civil 2006. Это сетевая редакция(т.е. стоит на одной машине сервер лицензий и клиент на другой машине, кот. должен получать эту лицензию перед работой). Серверную машину отключили от сети и удалили программу, а клиентская часть программы пишет ошибка 1327 (неверный сетевой диск). Как можно ее удалить? Вручную удалил и почистил реестр, но в "Установка и удаление программ" она все равно есть. Подскажите что делать. Переставить Винду не выход.

Отправлено: 18:28, 03-08-2007

 


Moderator


Сообщения: 53175
Благодарности: 15430

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Andrey_Ko, попробуйте Windows Installer CleanUp.

Отправлено: 18:33, 03-08-2007 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 2000/XP » Ошибка - Удаление программы

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Программы Adobe в 2010 будут более уязвимы, чем программы Microsoft OSZone News Новости информационных технологий 0 30-12-2009 20:30
[решено] Удаление программы wale Хочу все знать 5 06-02-2009 20:15
[решено] удаление программы nero7 Marpal Хочу все знать 3 07-09-2008 12:08
Разное - Не удаляются программы через "Установку и удаление программ" (Большинство!!!) Phil_G Microsoft Windows Vista 16 21-07-2008 19:29
Удаление программы fo_Fix Хочу все знать 5 06-01-2008 01:41




 
Переход