Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Автоматическая установка Windows » Автоматическая установка Windows 2000/XP/2003 » Где взять загрузочные образы для программ ParagonPatitionManager и PowerQuest ???

Ответить
Настройки темы
Где взять загрузочные образы для программ ParagonPatitionManager и PowerQuest ???

Новый участник


Сообщения: 11
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Делаю мультизагрузочный диск. Хочу включить в него Paragon Patition Manager и PowerQuest Partition Magic. Подскажите где можно взять готовые загрузочные образы. Хотел сделать сам, но у меня нет флоппи-привода. Заранее спасибо!

Отправлено: 08:16, 24-07-2007

 

Ветеран


Сообщения: 894
Благодарности: 137

Профиль | Отправить PM | Цитировать


0. Это варез, здесь он запрещен.
1. по гуглить, по яндексить
2. Найти форум по варезу и поискать там
3. Найти и установить "виртуальный флоповод" и использовать его.

-------
Я не развожу политику в подписи
ПТН ПНХ


Отправлено: 10:00, 24-07-2007 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Компьютерный форум OSzone.net » Автоматическая установка Windows » Автоматическая установка Windows 2000/XP/2003 » Где взять загрузочные образы для программ ParagonPatitionManager и PowerQuest ???

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
CD и DVD - [решено] WinXP Rus: Драйвер для CD(DVD)-ROM для загрузочной дискеты - какой, и где взять? BacuJIuu KypraHoB Microsoft Windows 2000/XP 2 30-11-2009 09:33
Приобретение - Где взять ключи для OLP? azhur Лицензирование продуктов Microsoft 4 12-09-2007 10:31
где взять чат для сайта? Denis Shutka Вебмастеру 3 26-12-2004 01:37
Где взять kpackage для ASPLinux 9 «Ural»? xmaker Программное обеспечение Linux и FreeBSD 6 16-06-2003 20:45




 
Переход