Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Статистика-как достать из компа?

Ответить
Настройки темы
Статистика-как достать из компа?

Новый участник


Сообщения: 1
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Возможно ли узнать статистику посещения интернета через мой комп? Дело в том , что я пользовалась интернетом в кредит и оплата ежемесячно стала увеличиваться, а время посещений нет ( как мне кажется). Хочу сравнить их распечатку со своей статистикой посещений, если таковая будет.

Отправлено: 16:25, 22-05-2007

 

Аватара для DarkGuardian

Ветеран


Сообщения: 620
Благодарности: 76

Профиль | Отправить PM | Цитировать


можно если осторожно существует определенный набор программ(например эта ) для этого
тока вопросы должны быть заданы в определенной теме.....

и куда тока смотрят модераторы

Отправлено: 17:55, 22-05-2007 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Greyman

Человек


Сообщения: 3313
Благодарности: 104

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Перенес их КПК в ХВЗ...

Цитата DarkGuardian:
и куда тока смотрят модераторы
И на старуху бывает проруха...

-------
Будь проще...


Отправлено: 17:51, 18-07-2007 | #3



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Статистика-как достать из компа?

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Прочие - Как достать иконки из активных приложений RVGroup Программное обеспечение Windows 27 16-05-2013 14:27
Как достать соседа 1 koka1 Игры 0 01-06-2006 13:16
Как достать вирус? Ski11 Microsoft Windows 2000/XP 8 02-04-2004 00:20
Как достать рисунок badze Хочу все знать 3 26-02-2004 18:26
Как достать переписанные файлы с CD-R RW Rom K Хочу все знать 2 04-12-2002 23:41




 
Переход