Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 2000/XP » Ошибка - [решено] При входе в папку с множеством различных видеофайлов

Ответить
Настройки темы
Ошибка - [решено] При входе в папку с множеством различных видеофайлов

Пользователь


Сообщения: 62
Благодарности: 2

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Писал этот вопрос в другой теме, но видать не заметили вопроса. Поэтому повторюсь.

В папке с множеством видеофайлов выходит постоянно ошибка и папку приходится принудительно закрывать через диспетчер.

Поставил режим просмотра этой папки в иконках, но при входе в папку опять стоит thumbnails.

Поэтому 2 вопроса. Как можно боротся с зависанием в папках где много видео и как сделать чтоб сохранялся показ в иконках если так было выставлено?

Отправлено: 11:19, 07-05-2009

 


Moderator


Сообщения: 53175
Благодарности: 15430

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Barkass:
Писал этот вопрос в другой теме
Не вижу.

Цитата Barkass:
Как можно боротся с зависанием в папках где много видео
[решено] explorer.exe - обнаружена ошибка. Приложение будет закрыто
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 11:33, 07-05-2009 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Пользователь


Сообщения: 62
Благодарности: 2

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Petya V4sechkin, решение в виде отключения показа меня лично не устраивает. Зачем вообще делали возможность просмотра видеофайлов как картинок, если это надо отключать?

И мой второй вопрос о сохранение показа в папках, так и остался без ответа.

Отправлено: 17:06, 07-05-2009 | #3



Moderator


Сообщения: 53175
Благодарности: 15430

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Barkass:
решение в виде отключения показа меня лично не устраивает. »
Это тоже не устраивает?
Цитата SoftFelix:
В настройке кодека divx 5.2.1 pro _снял_ галочку с "Overlay Extended Mode" и падения explorer.exe прекратились в любых случаях. »
Цитата Barkass:
И мой второй вопрос о сохранение показа в папках
Основные принципы размещения и поиска информации на конференции OSzone.net
Цитата Основные принципы размещения и поиска информации на конференции OSzone.net:
темы организуются по принципу ''одна проблема – одна тема''
[решено] Не запоминается расположение папок и файлов
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 17:30, 07-05-2009 | #4


Пользователь


Сообщения: 62
Благодарности: 2

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Благодарю Petya V4sechkin. Больше вопросов нет.

Отправлено: 21:07, 07-05-2009 | #5



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 2000/XP » Ошибка - [решено] При входе в папку с множеством различных видеофайлов

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Разное - Как перенести папку Мои документы на диск, подкл. при входе пользователя Pit_bul Microsoft Windows 2000/XP 57 05-06-2015 14:35
[решено] Ошибка Wsus при входе в обновления. user256 WSUS 5 13-09-2009 22:02
Разное - Тормозит при входе в папку utkins Microsoft Windows 2000/XP 3 03-04-2009 18:04
Разное - [решено] пароль при входе misha13 Microsoft Windows 2000/XP 1 23-01-2008 21:52
При входе в папку на рабочесм столе система виснет. Aponogeton Microsoft Windows 2000/XP 22 09-03-2007 06:06




 
Переход