Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Юмор » Ау, компьютерных дел мастера! Такого не встречали?

Ответить
Настройки темы
Ау, компьютерных дел мастера! Такого не встречали?

Аватара для Erekle

Ветеран


Сообщения: 637
Благодарности: 105

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: Erekle
Дата: 26-04-2007
Цитата:
- Гремлин - очень маленькое существо, который не растёт выше 50 см. Его ноги покрыты шерстью, что даёт ему возможность, передвигаться бесшумно.

- Это не "домовой"?

- Ошибаетесь! Если "домовому" насыпать на пол муку, обязательно найдёте его следы, а гремлин не оставляет следов. При этом он передвигается очень быстро - скорость его перемещения 3 метра в секунду. Учёные до сих пор исследуют т. н. эффект гремлина и ещё многое станет известным. Особо важно знать, что гремлин обитает только в неисправной технике. Они не выносят вещи, которые в строю и работают. Маленький гремлин в силах без особых усилий вывести из строя даже телевизор, собранный самым современным образом. А совершеннолетний гремлин способен за 5 минут вывести из строя станцию спутника.

- Это звучит невероятно...

- Хотите верьте, хотите - нет. "Эффект гремлина" впервые заметил в 1940 году британский лётчик Пьюрн. А детальное исследование этого феномена показало, что эти злые существа, которые появляются от злых людей, серьёзная проблема. Было доказано, что гремлин своими острыми зубами выводит из строя самые незначительные детали техники.

- Что больше всего портит гремлин?

- Как я сказала, они обитают в испорченной бытовой технике, в старых автомобилях, стиральных машинах. Но как утверждают американские эзотерики, самым настояшим раем для них является компьютер. Я регулярно знакомлюсь с западной прессой, где, в отличие от Грузии, непознанному уделяется много внимания.

- Как появляются гремлины?

- Это очень трудный вопрос. Технология его появления хоть и описана, но это большая оккультная тайна. Скажу только, что нужны живые клетки. Остальное - табу.

Как говорят специалисты, они приходят в бешенство при попытке починки техники. Если верить магической легенде, сначала они жили в сёлах. Даже в древних папирусях можно проследить их существование. Это значит, что древние египтяне знали о них. Поскольку население не замечало их и не отдавало почёта за их помощь, они озлобились и перебрались в города.

Вообще, гремлин не сердится на такого человека, который не знает электричетво и починку вещей. Желательно иметь в доме испорченную вещь для приманки - он будет в той вещи и не перейдёт на другие. Больше всего они враждуют с мастерами по починке. Есть и способ, вынудить его уйти из дома. Если в доме техника только одной фирмы, в таком доме для него нет ничего интересного и он уйдёт в другое место. Если наблюдали, могли заметить, что за рубежом, где у людей больше информации об этом, держат технику именно от одной фирмы.

Между прочим, один гремлин оказал большую помощь Франклину в изучении электричества - Франклин верил в их существование и владел деталями отношения с ними. Так что, наша сегодняшняя беседа поможет многим людям.
Сие интерьвю - из одной из ведущих газет Грузии. Газета даже очень хорошая, если не считать две странности: главный масонский символ в логотипе и то, что два года назад она начала отводить одну страницу под буддистско-теософские материалы, а потом докатилась до нескольких страниц с интерьвю с "белыми магами" (как эта милая женщина), ясновидцами, экстрасенсами и целителями всех мастей.

-------
Здесь вся мудрость [14.6]


Отправлено: 05:02, 26-04-2007

 


Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Юмор » Ау, компьютерных дел мастера! Такого не встречали?

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
FAQ | Что бы такого почитать по программированию в *nix? hasherfrog Программирование в *nix 31 15-01-2017 21:54
Шутки от компьютерных (электронных) переводчиков Котяра Юмор 7 21-10-2011 13:51
Ошибка - После загрузки windows XP,перед приветствием появляется черный экран и мышка, что дел Cszir Microsoft Windows 2000/XP 8 16-10-2009 07:58
Использование - Лицензирование компьютерных клубов. Ded_Ts Лицензирование продуктов Microsoft 5 18-12-2007 17:24
дайте плийз ява скрипт на время такого формата часы:минуты Denis Shutka Вебмастеру 5 31-01-2005 04:03




 
Переход