Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Как называются устройства???

Ответить
Настройки темы
Как называются устройства???

Аватара для xden777

Пользователь


Сообщения: 70
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Интересует как грамотно называются устройства:
1)набор из проводка usb и адаптера,служащие для внешнего подключения жесткого диска sata,ide.
2)hub соединяющий два компа(можно и больше) на один монитор,клаву,мышь.


В магазине естественно можно пару минут поламать язык,а я хочу ознакомиться через поисковик с товарами данной категории.

Отправлено: 15:39, 29-11-2006

 

Пользователь


Сообщения: 101
Благодарности: 7

Профиль | Отправить PM | Цитировать


1) Внешний бокс - HardBox
2)N- Port Keyboard/Mouse/Video Switch N -x Keyboard,Mouse PS/2 / Video
N-количество разъемов
Вроде бы так.

Отправлено: 16:17, 29-11-2006 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Borodunter

Wintry Grey


Сообщения: 1136
Благодарности: 124

Профиль | Цитировать


Первый пункт(варианты из реальных прайсов):
тут ориентируйся на слово "внешний", цена их в районе тысячи рублей, может чуть больше

Корпус IDE-USB2.0 для внешних устройств 3.5" VPA-3528T (алюминиевый корпус, функция термоконтроля)
Корпус IDE-USB2.0 для внешних устройств 2.5" VPA-2528SA2 (алюминиевый корпус)
Корпус SATA-USB2.0 для внешних устройств 3.5" VPA-35018 (алюминиевый корпус, функция термоконтроля)
Бокс Vantec 3.5" NexStar3 3.5" External Encosure, красный, IDE to USB 2.0, 206 x 123 x 33 мм
Бокс для HDD 2.5 NEODRIVE Quadrostyle
Мобильное шасси USB2.0 HDD 3.5" SATA внешний с блоком питания Stlab (S150)

Второй пункт:
бывают ручные (как правило глючат, при переключении не срабатывает мышь или клава, или монитор начинает гнать из-за плохого контакта), бывают автоматические - лучше бери их. они работают без глюков, и как правило существует возможность переключать компы не кнопкой на коммутаторе, а прям с клавиатуры комбинацией клавиш (так что сам девайс можно спрятать куда-нибудь подальше с глаз). стоят электронные тоже порядка тысячи-двух, в зависимости от количества портов


Коммутатор электронный CAS471 ЦПУ( Клавиатура - MiniDin 6 F, Монитор - HDDB15 F, "Мышь" - MiniDin 6 F)
Коммутатор ручной AB25 (1 компьютер к 2 принтерам или 2:1)
Коммутатор ручной Keyb PS/2/AT/Mouse-VGA 2*1
Коммутатор ручной Keyb PS/2/AT/Mouse-VGA 4*1
Коммутатор автоматический АT-VGA/Keyb/Mouse PS/2 2*1
Коммутатор автоматический АT-VGA/Keyb/Mouse PS/2 4*1

-------
D:\downloads\ArcturusF.jpg


Отправлено: 17:47, 29-11-2006 | #3


Аватара для xden777

Пользователь


Сообщения: 70
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Благодарю!Спасибо.

Отправлено: 22:52, 29-11-2006 | #4



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Как называются устройства???

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Система - Как добыть драйвер устройства из системы? IvanVL Хочу все знать 15 14-06-2009 14:50
Разное - Как скрыть устройства в Vista ? Homiak Microsoft Windows Vista 4 23-11-2008 16:42
[решено] Как избежать засыпания USB устройства. sonhi Непонятные проблемы с Железом 1 18-02-2008 14:20
Как отключить предложение об установке драйвера устройства LeonidPr Microsoft Windows 2000/XP 5 30-04-2007 20:21
Как сделать общий доступ на различные устройства? Azzidum Хочу все знать 4 05-01-2004 11:16




 
Переход