Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Локалная сеть с доступом в интернет.

Ответить
Настройки темы
Локалная сеть с доступом в интернет.
Hikita


Сообщения: n/a

Профиль | Цитировать


Здравствуйте, возможно эта тема звучала уже, но я найти не смог=( Ситуация такая. Есть компьютер подключенный к интернету, через локальную сеть, требуется подключить ещё один компьютер к моему, чтобы через мой логин и пароль был доступ к интернету сразу с 2х компьютеров. Извените конечно за кривизну фраз......

Отправлено: 13:46, 30-11-2006

 

Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Посмотри здесь. Если ответа не найдешь, делай в Поиске запросы по ключевым словам ICS, раздать интернет ( или раздача интернет) и т.п.

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 14:26, 30-11-2006 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Локалная сеть с доступом в интернет.

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Прочее - Проблемы с доступом к интернет через локальную сеть на нубуке с Вистой MXMX Сетевые технологии 1 26-01-2009 02:39
Интернет - Ошибка с доступом в локальную сеть и Интернет Skynet Microsoft Windows Vista 0 20-12-2008 09:54
Прочее - Странная проблема с доступом в Интернет zalumarinesku Сетевые технологии 1 09-10-2008 17:09
Прочее - Проблема с доступом в интернет. Bo3Me3gue Сетевые технологии 1 30-09-2008 08:20
Проблема с доступом в Интернет mitino Microsoft Windows 2000/XP 9 03-09-2003 14:48




 
Переход