Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Автоматическая установка Windows » Автоматическая установка Windows 2000/XP/2003 » интеграция обговлений

Ответить
Настройки темы
интеграция обговлений

Пользователь


Сообщения: 87
Благодарности: 3

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


У меня 3 вопроса:
1. По поводу FrameWork 1.1 - к нему вышел серис пак 1, а после появилось критическое обновление, возможно ли одновременно интегрировать и пак и критическое обновление, не будет ли конфликта, т.к. в Windows Update они появляются по очереди, а не вместе.
2. После установки ХР поставил сразу 11 плеер, а в Windows Update предлагается поставить критическое обновление для 10 плеера, хотя я его не ставил, как быть?
3. После установки ХР, выходя всеть в частности на Windows Update приходиться устанавливать массу компонентов в том числе и на проверку валидности, можно ли все эти "штучки" интегрировать, если да то как?, откуда их брать и т.д...
4. ХР правая, но после установке требуется активация, т.к. через 30 дней невозможно войти в систей, чтоб избежать мсложностей активации, я патчу в сэйф моде систему и все ок, можно ли этот патч тоже интегрировать в винду?
Спасибо!

Отправлено: 16:00, 18-11-2006

 

Покинул форум


Сообщения: 3254
Благодарности: 893

Профиль | Цитировать


Цитата egik:
приходиться устанавливать массу компонентов в том числе и на проверку валидности, можно ли все эти "штучки" интегрировать, если да то как?, откуда их брать и т.д...
Цитата egik:
ХР правая, но после установке требуется активация, т.к. через 30 дней невозможно войти в систей, чтоб избежать мсложностей активации, я патчу в сэйф моде систему и все ок, можно ли этот патч тоже интегрировать в винду?
ОЙ что щас будет


Отправлено: 16:14, 18-11-2006 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Пользователь


Сообщения: 87
Благодарности: 3

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


исчерпывающий ответ, хотя чайник я чайник, я требуху всю от диска выбросил, только серийник оставил, млин еще раз 90 баксов платить неохота, что делать?

Отправлено: 16:51, 18-11-2006 | #3


Аватара для Fanzuga

Фанзюга


Сообщения: 686
Благодарности: 101

Профиль | Цитировать


egik

Пошаговая инструкция.

1. Начинаем с Правил форума.
2. Овладеваем поиском по форуму.
3. Идем в тему Набор обновлений для Windows XP.
4. Заодно посещаем Штаб-квартиру известного интегратора Пети Васечкина.
5. Для общего развития скачиваем и читаем Учебник по автоматической установке Windows. Особо обращаем внимание на статью "Интеграция обновлений".
6. Возвращаемся в Раздел по наборам обновлений. Читаем его вдумчиво. Используем готовые решения. Создаем свои. Делимся с народом.
7. Благодарим старожилов, за терпение и желание постить тут массу ссылок, средствами форума.

P. S. В следующий раз сделай так. И будет тебе счастье. Особливо в верхней теме.

Отправлено: 18:35, 18-11-2006 | #4



Компьютерный форум OSzone.net » Автоматическая установка Windows » Автоматическая установка Windows 2000/XP/2003 » интеграция обговлений

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Интеграция обоев Diman19 Автоматическая установка Windows 2000/XP/2003 29 12-02-2010 16:47
Интеграция драйверов Diman19 Автоматическая установка Windows 2000/XP/2003 1 15-08-2009 02:25
Драйвер - Интеграция Steam_89 Microsoft Windows 2000/XP 1 12-10-2008 23:57
интеграция WMP10 sobaka Автоматическая установка Windows 2000/XP/2003 12 15-04-2006 20:22
Интеграция e9990638 Автоматическая установка Windows 2000/XP/2003 1 07-02-2006 00:21




 
Переход