Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Автоматическая установка Windows » Автоматическая установка приложений » Symantec, ставится автоматом!((

Ответить
Настройки темы
Symantec, ставится автоматом!((

Аватара для Rarus

Новый участник


Сообщения: 7
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Добрый день!
Подскажите пожалуйста, как сделать так, чтобы этот Антивир не ставился на мой компьютер автоматом после загрузки??
Фаервол ставить нельзя, может кто подскажет . как и что сделать, чтобы раз и навсегда от него избавится! Права на машине полные, я его удаляю, но...... до первой перезагрузки!
Заранее благодарен!

-------
Купи 10 чебуреков и собери собаку!


Отправлено: 14:59, 20-09-2006

 

Аватара для ShaddyR

Железных Дел Мастер


Moderator


Сообщения: 24528
Благодарности: 4498

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


ахренеть....
вот мв и получили доказательство того, что симатнтек на самом деле - вирус!


а теперь - еще раз и медленно, я записываю: что как происходит? О каком пакете семантека идет речь? Что значит -
Цитата:
я его удаляю, но...... до первой перезагрузки

-------
[FAQ] Как определить аппаратную конфигурацию компьютера и правильно задать вопрос
-------
В благодарность за помощь нажимаем ссылочку "Полезное сообщение" внизу этого самого сообщения (подробнее). Помните: админ конфеты НЕ ПЬЁТ ;)
-------
Говори, что думаешь и думай, что говоришь! (c) || МОЙ ShaddyR.at.UA/blog - Как поменять термопасту за 100+ баксов


Отправлено: 15:03, 20-09-2006 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Rarus

Новый участник


Сообщения: 7
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


А чего смешного???
Ну не могу я техническтм языком выразить?
Удалить я его могу, знаю пароль, но как только я загружаюсь с утра, он опять по сети мне заливается (машина в домене)
Кстати на счёт Вируса, он и в правду как вирус, тормозит только всё из-за него!

А вот на счёт пакета, не знаю!(( Как посмотреть???

-------
Купи 10 чебуреков и собери собаку!


Отправлено: 16:07, 20-09-2006 | #3


Аватара для ShaddyR

Железных Дел Мастер


Moderator


Сообщения: 24528
Благодарности: 4498

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Rarus: да все норм)
Уже лучше - компьютер в домене.
Симантек - антивирус, не так ли?
Не пробовал пообщаться с администратором сети на эту тему?

-------
[FAQ] Как определить аппаратную конфигурацию компьютера и правильно задать вопрос
-------
В благодарность за помощь нажимаем ссылочку "Полезное сообщение" внизу этого самого сообщения (подробнее). Помните: админ конфеты НЕ ПЬЁТ ;)
-------
Говори, что думаешь и думай, что говоришь! (c) || МОЙ ShaddyR.at.UA/blog - Как поменять термопасту за 100+ баксов


Отправлено: 16:15, 20-09-2006 | #4


Аватара для Rarus

Новый участник


Сообщения: 7
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Да унас такая "ПОЛИТИКА БЕЗОПАСТНОСТИ" мать её!!!и если мне будут делать, то и все тогда попросят!!! Симантек антивирус, я вообще Каспер сегодня поставил!!! Вот и мучаюсь с этим бредовым "Мантеком"))))) Возможно это как то подрубить?

-------
Купи 10 чебуреков и собери собаку!


Отправлено: 16:28, 20-09-2006 | #5


Аватара для Rarus

Новый участник


Сообщения: 7
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Вобщем я сам сделал!! Всем огромное спасибо!

-------
Купи 10 чебуреков и собери собаку!


Отправлено: 10:15, 21-09-2006 | #6



Компьютерный форум OSzone.net » Автоматическая установка Windows » Автоматическая установка приложений » Symantec, ставится автоматом!((

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Прочее - Как запустить соединение автоматом Olejey Сетевые технологии 12 24-06-2008 12:10
BIND не запускается автоматом Malax Общий по Linux 6 31-01-2006 02:01
Как форматнуть автоматом С: bolik2004 Автоматическая установка Windows 2000/XP/2003 1 19-11-2005 21:56
как автоматом вызвать активацию ? djoniAg Автоматическая установка Windows 2000/XP/2003 1 19-12-2004 01:23
порты не закрываютя автоматом usr Сетевые технологии 4 16-02-2004 22:00




 
Переход