Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Сетевые технологии » подскажите дозванивалку

Ответить
Настройки темы
подскажите дозванивалку

Старожил


Сообщения: 440
Благодарности: 12

Профиль | Отправить PM | Цитировать


мне нужна прога которая в каторой можно хранить пароли ля диалАпа и насить их на флешке . Чтоб она дозванивалась в инет ,но использовала не виндовские "удаленные подключения" и чтоб паролей в системе не оставляла.
не уверен что понятно обьяснил но ...

Отправлено: 00:15, 21-06-2006

 

Старожил


Сообщения: 440
Благодарности: 12

Профиль | Отправить PM | Цитировать


обнаружил в винде консольную прогу rasdial.exe . С помощью нее можно дозваниваться из командной строки --> можно создать батник с паролем и тд,но не смотря на то что программа позваляет задать логин ,пароль и телефон ,она всеравно требует "элемент" Удаленного доступа (чтоб уже было в системе какойть удаленное соединение) ,а прога уже передаст ему логи,пароль и тд.
А вот как создать удаленное соединение из командной строки и как его удалить я не знаюю.

Отправлено: 03:24, 25-06-2006 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Дикий


Сообщения: 543
Благодарности: 4

Профиль | Отправить PM | Цитировать


mitiya
Рекомнедую программу E-Dialer

-------
Невероятное мы совершаем мгновенно, невозможное чуть дольше.


Отправлено: 18:14, 28-06-2006 | #3



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Сетевые технологии » подскажите дозванивалку

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Подскажите Guest Хочу все знать 4 16-06-2004 21:38
Подскажите f0kker Непонятные проблемы с Железом 12 12-04-2004 21:43
Подскажите please jeka Вебмастеру 1 19-07-2003 01:03
Подскажите Michael B Вебмастеру 1 25-03-2003 00:11




 
Переход