Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Автоматическая установка Windows » Автоматическая установка Windows 2000/XP/2003 » [решено] Проблема с Acronis universal restore

Ответить
Настройки темы
[решено] Проблема с Acronis universal restore

Пользователь


Сообщения: 127
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Извините, если повторюсь, но я уже много просмотрел страничек и форумов, но не могу найти ответ на мою ситуацию. У меня есть HP сервак, на нем делаются бэкапы Acronisom, я решил просто поднять диск С на другом HP серваке. в итого у меня после развертывания образа ошибка: NTLDR is missing. Я тут же опять с етого образа подымаю MBR и результата ноль, ошибка на месте. Ладно полез нету пошарил, узнал что у Acronis есть дополнительный модуль: Universal restore. Нашел, скачал, протестил на обычной машине: снял образ развернул на том же серваке, на который изначально хотел поставить образ,.ю все получилось.. все работает. Я ставлю етот модуль на основной сервак, делаю образ, пытаюсь его развернуть на втором и..... тут началось: когда должно выйти окно Universal restore, которое предлогает оставить дрова или поменять на другие, ето окна просто нет, как я только не грузился, пересоздавал образы, ОНО просто не появляется и все. после развертывания образа опять таже ошибка. Вопросы:
1. Почему вообще впринципе не востанавливается загрузчик.
2. Почему в случае с серверным бэкапом не выходит страничка Universal restore.

Примечание, поднимаю архив на Raid 1

Отправлено: 13:17, 26-01-2010

 

Googler


Сообщения: 3665
Благодарности: 1563

Профиль | Отправить PM | Цитировать


1. серваки должны быть идентичны с точностью до конфигурации RAID
2. очевидно, кривая пиратка

Отправлено: 13:28, 26-01-2010 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Пользователь


Сообщения: 127
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


1. Первый сервак HP proliant DL380g5, второй сервак HP proliant DL120 если они должны быть эдентичны то смысл в Universal restore???
2. Я и не говорил что у меня лицензия, но со случием переноса с десктопа на сервак сработало же....

Отправлено: 13:38, 26-01-2010 | #3


Googler


Сообщения: 3665
Благодарности: 1563

Профиль | Отправить PM | Цитировать


ev83gen, до решения п.2 про п.1 говорить рано... точно, не говорили - сам догадался

З.Ы. поищите другой образ

Отправлено: 16:15, 26-01-2010 | #4


Новый участник


Сообщения: 1
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


У меня та же проблема. Как решить?

Отправлено: 22:37, 08-04-2011 | #5


Модератор


Moderator


Сообщения: 8214
Благодарности: 2838

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата ev83gen:
у меня после развертывания образа ошибка: NTLDR is missing »
Цитата 1svmzwni:
У меня та же проблема. Как решить? »
Сообщение при загрузке "NTLDR is missing" .:[все вопросы]:.

Отправлено: 00:12, 09-04-2011 | #6


Новый участник


Сообщения: 19
Благодарности: 2

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Echo Server из линейки продуктов Acronis тебе в помосчь !

Отправлено: 00:24, 06-09-2011 | #7



Компьютерный форум OSzone.net » Автоматическая установка Windows » Автоматическая установка Windows 2000/XP/2003 » [решено] Проблема с Acronis universal restore

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
проблема с Acronis Oldschool Автоматическая установка Windows 2000/XP/2003 4 05-11-2007 17:43
проблема восстановления архива Acronis'a STARMATE Автоматическая установка приложений 1 03-06-2007 10:44
Проблема с отображением диска (в System Restore) Автономный? rain2006 Microsoft Windows 2000/XP 11 21-12-2006 08:59
проблема с system restore Commandant Microsoft Windows 2000/XP 2 22-02-2006 12:04




 
Переход