Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 2000/XP » В поисках утерянной информации

Ответить
Настройки темы
В поисках утерянной информации
perumov


Сообщения: n/a

Профиль | Цитировать


Проблема в следующем. Стал переустанавливать винду XP. Все как обычно кроме одной детали. Диск на который производилась установка содержит 2 раздела "С" и "D" с файловой системой FAT 32. Перед установкой винды на диск "С" поменял файловую систему этого раздела на NTFS. Файловая система раздела "D" осталась неизменной. После установки обнаружил исчезновение всей информации из раздела "D".
Скажите мне пожалуйста, это в порядке вещей или я могу подать иск в суд на изготовителей вышеупомянутого програмного обеспечения?

Отправлено: 15:47, 20-05-2006

 

Аватара для ScorpionXXX

Старожил


Сообщения: 490
Благодарности: 38

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата:
Скажите мне пожалуйста, это в порядке вещей или я могу подать иск в суд на изготовителей вышеупомянутого програмного обеспечения?
Не первое и не второе. Скорей всего ошибка пользователя. А что бы восстаноить инфу пользуйся прогами для восстановления.

-------
При желание всю необходимую информацию, софт, крек и т.д. вы можете найти здесь www.yandex.ru или здесь www.google.ru


Отправлено: 20:56, 20-05-2006 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Administrator


Сообщения: 25152
Благодарности: 3798

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


perumov
Посмотрите в этой теме:
Восстановление удаленных данных

-------
FAQ по Windows 10 .::. Настройка Центра обновления в Windows 10 .::. Чистая установка Windows 10 – пошаговая инструкция


Отправлено: 21:01, 20-05-2006 | #3


Deadooshka


Сообщения: 2482
Благодарности: 671

Профиль | Отправить PM | Цитировать


perumov для начала в свойствах диска назначь полную проверку файловой системы диска с исправлениями (помнится у меня было такое, и после проверки все появилось..)

Отправлено: 21:12, 20-05-2006 | #4

mwz mwz вне форума

Аватара для mwz

Ушел из жизни


Сообщения: 8595
Благодарности: 2127

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата:
После установки обнаружил исчезновение всей информации из раздела "D".
Несколько непонятная формулировка... Нет ни папок, ни файлов, ничего -- или есть папки, но в них нет доступа?

Если посмотреть в Свойства диска D: -- что видим: сколько гигабайт свободно на этом диске, и какой полный объём диска D:?

-------
Mikhail Zhilin


Отправлено: 02:30, 21-05-2006 | #5



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 2000/XP » В поисках утерянной информации

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Восстановление информации Conx Накопители (SSD, HDD, USB Flash) 29 06-09-2009 23:18
Востановленние информации satori Microsoft Windows 2000/XP 4 16-10-2006 14:05
Законы | Новая редакция ФЗ "Об информации, информатизации и защите информации" ArtemD Защита компьютерных систем 2 31-07-2006 11:58
Flash для web, в поисках литературы. Drem Вебмастеру 9 09-05-2006 00:27
Хранение информации XCodeR Программирование и базы данных 7 30-05-2005 17:19




 
Переход