Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » графическая карта..

Ответить
Настройки темы
графическая карта..

Новый участник


Сообщения: 46
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


помогите чайнику плиз...вчера пыталась установить одну прогу,но выскочила фишка в которой говорилось ,что нужно сначала обновить графическую карту...у меня виндовс хр..и графическая карта ...nvidia Ge Force FX5200.....была на их сайте но драйвер именно с этими даными не нашла ,искала так же и в инете через поисковик...тоже не нашла...
вот и хотела узнать,может я ищу не то ?...может нужно заменить эту карту... и " обновить" может это и есть "заменить"?????...а если да ,то на какую ??? помогите пожалуйста....

Отправлено: 03:57, 29-11-2005

 

Аватара для McDAK

Модер


Сообщения: 830
Благодарности: 3

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Lolita
Это смотря, что за прогу ты пыталась установить, вполне возможно, если у нее (проги) очень крутые требования к видеосистеме, то надо менять видяху. А так обычно под всеми этими предложениями понимается обновление драйверов на видяху, просто ставишь последние и все.

-------
Знание некоторых принципов нередко возмещает незнание некоторых фактов. Гельвеций


Отправлено: 06:29, 29-11-2005 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для DVDshnik

Не дед


Moderator


Сообщения: 15353
Благодарности: 2192

Профиль | Отправить PM | Цитировать


А если бы было написано "Положите в дисковод пятьдесят долларов, плиз"? Странное предложение от программы... Желательно провериться на наличие вирусов, шпионов и всякой подобной "прелести".

-------
Ненавижу, когда все шагают строем - одинаково стриженые, одинаково одетые, с одинаковыми мыслями в одинаково пустых головах. (С) Кий


Отправлено: 06:32, 29-11-2005 | #3


Аватара для Greyman

Человек


Сообщения: 3313
Благодарности: 104

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Хм... В большинстве подобных случаев предупреждается о несоответствии версии DirectX. Возможно тебе стоит попробовать именно его и обновить (последняя версия - DirectX 9c). У тебя какая операционная система и установленые сервис паки? Ну и конечно желательно таки узнать название конкретной программы а также дословное сообщение...

-------
Будь проще...


Отправлено: 09:55, 29-11-2005 | #4


Аватара для hasherfrog

Старый параноик


Сообщения: 2423
Благодарности: 85

Профиль | Отправить PM | Цитировать


DVDshnik, Greyman
Подобное поведение было замечено то ли у МОР.Утопия, то ли у The Fall. Эта игра ругается (сходу) на драйвера nVidia ниже версии 66.9х.чего.то.там. Факт.

Lolita, мне кажется, что McDAK прав - просто обновите драйвер видеокарты, поставьте какой-нибудь из самых последних.

Отправлено: 10:07, 29-11-2005 | #5


Аватара для Greyman

Человек


Сообщения: 3313
Благодарности: 104

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата hasherfrog:
Lolita, мне кажется, что McDAK прав - просто обновите драйвер видеокарты, поставьте какой-нибудь из самых последних.
...
Цитата Lolita:
у меня виндовс хр..и графическая карта ...nvidia Ge Force FX5200.....была на их сайте но драйвер именно с этими даными не нашла ,искала так же и в инете через поисковик...тоже не нашла...
У человека не получилось... Т. ч. надо либо посылать его... в Поиск драйверов, либо дать прямой линк (коего у меня, например, щас под рукой нет)...

-------
Будь проще...


Отправлено: 11:46, 29-11-2005 | #6


Аватара для DillerInc

Обратный инженер


Сообщения: 644
Благодарности: 47

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Lolita
Насчёт драйверов nVidia посмотрите тут.

-------
То,что неясно,следует выяснить.То,что трудно творить,следует делать с великой настойчивостью. © Конфуций


Отправлено: 12:04, 29-11-2005 | #7


Аватара для hasherfrog

Старый параноик


Сообщения: 2423
Благодарности: 85

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Или тут: http://drivers.nvworld.ru/#1.1

Greyman, я туплю местами :]

Lolita
>> но драйвер именно с этими даными не нашла
Не надо _именно_с_этими_, нужно просто любой из "Драйверы для карт GeForce", там и Ваша карта будет.

Отправлено: 12:25, 29-11-2005 | #8


Новый участник


Сообщения: 46
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


прога которую я хочу установить это pinnacle studio...
теперь я думаю поняла... раз можно скачать любой из GeForce по вашим ссылкам (за которые спасибо)..я скачала драйвер на 77.72win2kx....
спасибо всем..

Отправлено: 17:54, 29-11-2005 | #9



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » графическая карта..

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
FreeBSD - Графическая оболочка на FreeBSD clin Общий по FreeBSD 17 26-08-2014 10:15
Debian/Ubuntu - графическая оболочка для убунту Sirko9 Общий по Linux 3 27-03-2008 14:28
Идеальная Графическая Среда SantaXP Новости и флейм из мира *nix 20 13-07-2005 08:07
Графическая оболочка Windows XP Guest Хочу все знать 6 16-07-2003 22:15
Графическая оболочка для MPlayer Romul8 Программное обеспечение Linux и FreeBSD 18 27-12-2002 20:11




 
Переход