Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Программное обеспечение Windows » Нужна прога.типа TruelaunchBar`a

Ответить
Настройки темы
Нужна прога.типа TruelaunchBar`a

Аватара для Guest

Guest



Профиль | Цитировать


В Win98 установил-доволен по уши,но под ХР не нашёл ни чего подобного.а хочется порядка на рабочем столе.

Отправлено: 02:09, 18-08-2004

 

Аватара для AvalonXP

Старожил


Сообщения: 263
Благодарности: 8

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Guest
А что вы имеете ввиду под " Убрать кучу иконок"? Если просто освободить раб.стол, то перетащите их в корзину

Отправлено: 02:30, 18-08-2004 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для ShaRP

Бывший модер


Сообщения: 1979
Благодарности: 135

Профиль | Отправить PM | Цитировать


AvalonXP
Возможно, то же что и я:
1) Насоздавать папок над меню Пуск (У меня в 98-й это %Windir%/Главное меню)
2) Использовать нечто вроде PowerPro - программа обладает не меньшими возможностями чем QuickLaunch ("Панели быстрого запуска" + Пуск вместе взятые, а также кучей возможностей, которой не обладают ни тот, ни другой. Размер дистрибутива солидный, но пугаться его не стоит - эта штука занимает в памяти сколько и обещает - ~740К , не тормозит комп, и, как не удивительно, за 1.5 года использования не могу припомнить за ней ни одного глюка

[s]Исправлено: ShaRP, 7:34 18-08-2004[/s]

-------
"I found it hard, it's hard to find. Oh well, whatever, never mind."


Отправлено: 08:32, 18-08-2004 | #3


Family Man


Сообщения: 1178
Благодарности: 11

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Guest:
а хочется порядка на рабочем столе
А зачем использовать стороннее ПО? Ведь средствами самой XP можно "навести порядок" на рабочем столе: убрать все иконки оттуда, разложить их в любом месте рабочего стола и т.д...

Отправлено: 11:48, 18-08-2004 | #4

SilentSpider


Сообщения: n/a

Профиль | Цитировать


Цитата:
но под ХР не нашёл ни чего подобного.
А чем, собственно вас сам True Launch Bar под XP не устроил?
Цитата:
True Launch Bar can be installed on Windows™ 9x/Me/2000/NT4/XP

Отправлено: 12:20, 18-08-2004 | #5


Аватара для Prisoner

Engrossed by the Void


Сообщения: 2229
Благодарности: 60

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Хм... буду ратовать за заменитель explorer'а . Есть такая штука как Aston, что с темой Ocean Morning освождает рабочий стол начисто... Желаете примеров? Все пункты: развернуты , свернуты. А сколько бы на рабочем столе было бы ярлычков?


Добавлено:

Кстати... на моей машине explorer весит в памяти около 4-7 метров, Aston же 3-4. Правда это приемущество сводится на нет если запускать как файловый менеджер тот же explorer (Проводник), для этого мной используется TotalCommander который переплевывает Проводник по функциональности, а кушает меньше...

-------
Не могу дать более дельный совет - не хватает системных ресурсов...


Отправлено: 03:04, 19-08-2004 | #6


(*.*)


Сообщения: 36491
Благодарности: 6675

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


ShaRP
А у PowerPro есть auto-hide? Чтоб он был спрятан, а появлялся по наведению мыши примерно как Панель задач.

Добавлено:

Угу, вижу в описании эту фичу. Подтверждаешь?

-------
Канал Windows 11, etc | Чат @winsiders


Отправлено: 07:00, 19-08-2004 | #7


Аватара для Leshiy

Ветеран


Сообщения: 1196
Благодарности: 78

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Prisoner
Цитата:
Кстати... на моей машине explorer весит в памяти около 4-7 метров, Aston же 3-4.
- а ты удали  explorer - и работай одним Astonom (Aston - надстройка и занимает 3-4 метра сверх 4-7 то есть - 7-11. Сравни с предложкниемShaRP
Guest если порыться в поисковиках - можно надыбать прогу Side Panel for Windows(добавляет на Рабочем столе боковые панели, в принципе, как в некотрых вариантах Aston).

-------
Все боялись Капитана Флинта, но судового кока боялся сам Капитан Флинт.


Отправлено: 12:06, 19-08-2004 | #8


Аватара для ShaRP

Бывший модер


Сообщения: 1979
Благодарности: 135

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Vadikan
Цитата:
А у PowerPro есть auto-hide? Чтоб он был спрятан, а появлялся по наведению мыши примерно как Панель задач.
Добавлено: Угу, вижу в описании эту фичу. Подтверждаешь?
- подтверждаю (работает); но не пользуюсь, т.к. у меня там часы (вместо тех, что были в трее).

-------
"I found it hard, it's hard to find. Oh well, whatever, never mind."


Отправлено: 19:26, 19-08-2004 | #9


(*.*)


Сообщения: 36491
Благодарности: 6675

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Спасибо, ShaRP. Я давно искал подобную программу. Не очень активно искал, но последнюю неделю очень хотел найти. Теперь если она будет стабильно работать под ХP (чего я не видел от аналогов), то прочно поселится в моем списке must have.

-------
Канал Windows 11, etc | Чат @winsiders


Отправлено: 20:54, 19-08-2004 | #10



Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Программное обеспечение Windows » Нужна прога.типа TruelaunchBar`a

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Нужна прога со специфическими функциями Pliomera Хочу все знать 16 27-02-2009 17:15
*SOFT* | Нужна прога по сетям. Syoga Программирование и базы данных 2 08-12-2006 02:17
Есть ли такая прога, типа Partition Magic DubleZero Хочу все знать 4 06-07-2004 00:15
Нужна прога dimon55 Защита компьютерных систем 1 13-01-2004 14:56
Нужна прога BigMac Программирование и базы данных 5 18-12-2001 00:11




 
Переход