Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Мобильные ОС, смартфоны и планшеты » Samsung E630. Ваши замечания

Ответить
Настройки темы
Samsung E630. Ваши замечания

Аватара для Gekos

Новый участник


Сообщения: 46
Благодарности: 0

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Здравствуйте.

Очень хочу купить телефон Samsung E630. Тем у кого его нет, рекомендую выходить...

У меня такой вопрос. Уточните мне несколько вещей:

1.Насколько хватает батареи при примерных 10-20 минутах в день разговоров и частичного использования мультимедиа (камера, мелодии и т.п.)
2. Есть ли ограничения на размер мелодии (если да, то сколько)
3. Наличие видеокамеры
4. Качество фотографии (общее впечатление)
5. Эффективность вспышки
6. Громкость полифонии

А также, please, выскажите, что вы думаете в общем об этом телефоне.

Заранее спасибо.

Отправлено: 01:49, 08-08-2005

 

Ветеран


Сообщения: 651
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


1. Не могу сказать точно. Где то 2 (максимум 3) дня без выключения на ночь. В основном зависит от "частичного" использования мультимедиа
2. Не заморачивался, не знаю.
3. Нет, может в др. прошивке и будет
4. Среднее по современным меркам.
5. Эффект от светодиода есть конечно.
6. На уровне вполне, хотя бывает и громче.

Думаю: отличный для слайдера дизайн (маленький, тонкий, чуть изогнут как обычная трубка), нравится что автодоводок нет (как в E820), диктофон пишет разговор, что для самсунгов необычно - короче шаг вперед, ИК-порт не очень (др. тел видит (Siemens S55), передает что-то, но данные не приходят).
В общем: в плане дизайна все на высшем уровне, остальное средне.

За меньшие деньги можно купить:
SE T630
SE K500
Nokia 7260
Motor E398
Nokia 6020
Nokia 6021
Motorola V500/
Motorola 547


За те же деньги:
SE K700
Nokia 5140i
Motorola V600/V620
Motorola V535 с гарнитурой

Все перечисленные трубы IMHO лучше

Отправлено: 12:33, 08-08-2005 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Gekos

Новый участник


Сообщения: 46
Благодарности: 0

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Спасибо за доводы.

А теперь уточну пару вещей:
1.K500 у меня и так есть, т.е. T630 мне не нужен
2.В нокиах большая цена, малая функциональность
3. Моторолы ненавижу с рождения.
==========
1. За эффективность вспышки я имел ввиду расстояние, на котором действительно помогает вспышка.
2. Также меня интерисует эргономика управления
3. Легко ли его открыть. Ну говорят, что механизм очень прочный

Отправлено: 20:08, 08-08-2005 | #3


Ветеран


Сообщения: 651
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


1. Мне T630 нравится больше чем K500 - дизайном строгим, наличием синего зуба, меньшей ценой.
2. Не согласен. Ценовая политика сильно изменилась в последнее время - нокии стоят своих денег. Функциональность не маленькая, а скорее средняя, но реализация того что есть хорошая. EDGE в большинстве своем только в нокиях, радио во многих моделях. Если гнаться за функционалом - SE и Siemens, но никак не Samsung.
3. Они специфичны, их либо любят либо нет. Дорогие модели хорошие, дешевые плохие.

=============================
1. Исследования не проводил специально. Метра 1,5-2, но это приблизительно
2. Эргономика средняя. Мне самсунговская эргономика в принципе не нравится, поэтому трудно быть объективным. Скажем так - несколько лучше, чем у большинства самсунгов.
3. Открытие хорошее, какое и должно быть - не легко и не тяжело. Здесь все хорошо

K500 выигрываает у Samsung E630 по функциям при ощутимо более низкой цене, но по дизайну проигрывает.

Отправлено: 12:48, 11-08-2005 | #4


Аватара для Gekos

Новый участник


Сообщения: 46
Благодарности: 0

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Спасибо за ваши впечатления. Тема закрыта.

Отправлено: 19:50, 11-08-2005 | #5



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Мобильные ОС, смартфоны и планшеты » Samsung E630. Ваши замечания

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Замечания и предложения по софт-каталогу Blast О сайте и форуме 160 22-08-2017 22:27
Ребяты, подмогните плиз, замечания по пожаро и электробезопасности Skywriter Флейм 2 17-07-2009 13:39
Замечания для модераторов Mega User О сайте и форуме 29 20-01-2004 00:55




 
Переход