Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Общий » О сайте и форуме » Трудности с поиском по форуму?

Ответить
Настройки темы
Трудности с поиском по форуму?

Аватара для shurikan

Старожил


Сообщения: 240
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Ну, помню же, где-то видел! Поиск по слову "поиск" выдает такоооооооой список... Вот сегодня нашел. Теперь и сам не потеряю, и другие, возможно, воспользуются.
А пояснение от ivank здесь
http://www.forum.oszone.net/topic.cg...&start=286

-------
UNIX, UNAS и др. Myself I'll like 'em


Отправлено: 05:47, 05-11-2003

 

редкий гость


Сообщения: 1696
Благодарности: 44

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


shurikan
Особенность поиска в том, что его индексация занимает столько времени, что её ужн более полугода не делали. Вот. В раз так, то и ищется всё только полугодичной давности в лучшем случае.

Каждый раз, когда я думаю об апгрейде поисковика я вспоминаю о том, что мы всё же собираемся перейти на новый движок в ближайшее время и мне становится лень...

-------
http://ivank.ru


Отправлено: 08:00, 05-11-2003 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


(*.*)


Сообщения: 36500
Благодарности: 6677

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


shurikan
Спасибо, я вот этого не видел, хотя и сам уже догадался о несложных логических операторах.

Добавлено:

ivank
Не полгода, поменьше. Июньские темы находятся еще ;-)

-------
Канал Windows 11, etc | Чат @winsiders


Отправлено: 08:02, 05-11-2003 | #3

mb


Сообщения: n/a

Профиль | Цитировать


to Admin's
Из обсуждения я понял, что с поиском тут всё здорово, июльские темы уже находятся, а это главное!
 Ну ладно. Но когда на слово "совместимость" мне выдается ответ датированный 1969 годом, то я начинаю  вспоминать сколько мне было тогда лет,  и знал ли кто-нибудь у нас в стране слово DOS (ну кроме Б Гейтса, конечно).
Пожалуйста, не надо обсуждать - а сделайте что-нибудь!!. Это уровень.  Пусть это будет не оригинально. Пусть будет как на ixbt с его - "Последние ответы в темах, в которых Вы принимали участие". Пусть, наконец, будет новый движок (на самом деле все это не так страшно, насколько звучит -"новый движок"!!- два дня интенсивной работы максимум, и последующая доводка). Но гораздо хуже, с любой точки зрения иметь то, что сейчас имеется. Тем более, что это тянется уже почти год (на моей памяти)
Все вышесказанное имеет смысл,  относится конечно, только, к поиску. В остальном  - мне этот форум и, главное, его атмосфера,  почему-то, еще  нравятся
Прошу никого не обижаться. Сильно.

Отправлено: 03:10, 20-11-2003 | #4


Модер


Сообщения: 659
Благодарности: 3

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Я не знаю, у меня у одного такая ерунда или у всех.
Когда ищу что-нибудь на русском языке, ввожу слово, выводит
"Вы искали: . Похоже ничего не нашлось." Вместо русского слова пробел. Латиницей ищет нормально.

Отправлено: 18:38, 27-12-2003 | #5


(*.*)


Сообщения: 36500
Благодарности: 6677

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Olegator
Цитата ivank @ Админцентр:
Надо полагать, что русская локаль не установлена *Постараюсь исправить когда хотя бы все зачёты получу.

-------
Канал Windows 11, etc | Чат @winsiders


Отправлено: 01:56, 28-12-2003 | #6


Модер


Сообщения: 659
Благодарности: 3

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Vadikan
Спасибо. Правда я и не подумал, что это обсуждается в админцентре, т.к. эта проблема актуальна для всех.

Отправлено: 13:02, 28-12-2003 | #7


редкий гость


Сообщения: 1696
Благодарности: 44

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Не прошло и года...

Поиск относительно исправен, в смысле ищет по русски и index is up to date. Ищутся добровольцы для написанимя по нему вменяемой доки (на основе того куцого описания by me).

Скорее всего, поиск больше не будет индексировать уже до установки новго движка.

"Проблема Y1969" вроде тоже исправлена. Вернее не исправлена, а "обойдена". Если ещё вылезет прошу сообщить  мне.

Добавлено:

А зачёты я так все ещё и не получил

-------
http://ivank.ru


Отправлено: 17:08, 28-12-2003 | #8


Модер


Сообщения: 659
Благодарности: 3

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


ivank
Thanx, работает

Отправлено: 22:31, 28-12-2003 | #9


Аватара для ShaRP

Бывший модер


Сообщения: 1979
Благодарности: 135

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Довожу до сведения ALL что некий http://www.google.com довольно таки пристально наблюдает за OsZone и уже не раз выручал меня по вопросам поиска. Возможно, выручит и вас.

-------
"I found it hard, it's hard to find. Oh well, whatever, never mind."


Отправлено: 03:42, 04-01-2004 | #10



Компьютерный форум OSzone.net » Общий » О сайте и форуме » Трудности с поиском по форуму?

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
[решено] трудности с автоустановкой Ромzes Автоматическая установка Windows 2000/XP/2003 5 07-01-2009 15:54
Трудности с DHCP HorrorRain Microsoft Windows NT/2000/2003 10 29-11-2007 23:37
Трудности со службами 2003 Net_Stranger Microsoft Windows NT/2000/2003 5 25-09-2007 11:52
Трудности по созданию портала 4pix Вебмастеру 5 13-09-2007 18:09




 
Переход