Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Уменьшить MS офис

Ответить
Настройки темы
Уменьшить MS офис

Новый участник


Сообщения: 44
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Хотел удалить некоторые компоненты MS Office которые я не использую. Однако при добавлении/удалении компонентов он требует дистрибутив. У меня его нет. Можно как либо удалить некоторые компоненты из офиса без дистрибутива? Просто стереть допустим какие нить шаблоны, картинки?

Отправлено: 19:01, 28-02-2005

 

-!-


Сообщения: 3792
Благодарности: 224

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата:
Можно как либо удалить некоторые компоненты из офиса без дистрибутива?
думаю, нет

Цитата:
Просто стереть допустим какие нить шаблоны, картинки?
после этого, скорее всего, запуск любого приложения офиса будет начинаться с окна установки необходимых компонентов, а может и вообще с окна ошибки. В общем - не советую.

Отправлено: 19:46, 28-02-2005 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Leshiy

Ветеран


Сообщения: 1196
Благодарности: 78

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Собственно картинки (из коллекции )стереть можно, оставь по паре - тройке в каждой папке, чтобы они не были пустыми. Только это ведь не компоненты офиса в полном понимании и многое спрятано хорошо и неизвестно удалится ли без проблем. Поищи дистрибутив и настрой как хочешь.

-------
Все боялись Капитана Флинта, но судового кока боялся сам Капитан Флинт.


Отправлено: 03:41, 01-03-2005 | #3


Новый участник


Сообщения: 44
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


А дистрибутив должен быть тот же самый с которого ставил или любой другой пойдет (той же версии естественно)

Отправлено: 14:21, 01-03-2005 | #4



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Уменьшить MS офис

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Мобильный офис Daiv О сайте и форуме 22 26-09-2012 19:03
Прочее - 1c И удаленный офис (Wi-Fi) Altaranenco Сетевые технологии 4 14-03-2008 22:52
Противоречия Офис XP united Программное обеспечение Windows 7 07-12-2005 10:19
Офис ХР. Diman8258 Microsoft Windows 2000/XP 7 15-11-2002 02:59
Офис ХР и вложения alex e Хочу все знать 1 13-06-2002 18:19




 
Переход