Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Модемные ббзззики... Неприятности при подключении к инету

Ответить
Настройки темы
Модемные ббзззики... Неприятности при подключении к инету

Аватара для warezhka84

Пользователь


Сообщения: 82
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Когда я подключаюсь к инет через модем - нажимаю вызов - то в этот момент происходит небольшое зависание компа на пол секунды (скажем если играет музыка то в этот момент - она исчезает и через мгновение снова появляется)... очень не приятная штука...
По моему мнению - это конфликт прерываний. Посмотрел модем и встроенная видюха - имеют IRQ 11.

ОС - XP SP1
Модем - ZyXEL OMNI PCI PRO
Видюха встроенная - ATI RADEON 9100 IGP
Мать - ASUS P4R800-VM

Кто-нито может подсказать способ сделать этот бзик менее заметным (или убрать его ваще)?

-------
Let's live to friendship!


Отправлено: 21:03, 23-02-2005

 

Аватара для Plutonium 239

Radio-active


Сообщения: 1406
Благодарности: 44

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата:
Модем - ZyXEL OMNI PCI PRO
Модем внутрений, он в мометн соединения проц на всю загружает из-за этого и этот "бзик" и происходит. Это у всех внутрених софтовых модемов, от этого не избавишся.

Отправлено: 15:06, 24-02-2005 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Модемные ббзззики... Неприятности при подключении к инету

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
[решено] удаление почтового ящика и сопутствующие неприятности Cameroon89 Хочу все знать 4 19-09-2009 13:54
При подключении по диалапу GRomanG Сетевые технологии 4 09-04-2003 08:34
Проблема при подключении к 98 vamh Сетевые технологии 7 18-02-2003 21:33
Тормоза мыши при подключении к Инету vedmed Microsoft Windows 95/98/Me (архив) 9 13-01-2003 14:16
Глюк при подключении... JCooper Microsoft Windows 95/98/Me (архив) 3 12-08-2002 16:56




 
Переход