Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Информационная безопасность » Защита компьютерных систем » Проблема с безопасностью, "левые" параметры в настройках

Ответить
Настройки темы
Проблема с безопасностью, "левые" параметры в настройках
ilput


Сообщения: n/a

Профиль | Цитировать


Здравствуйте !

У меня такая проблема. Периодически когда я подключаюсь к интернет по модему в окне подключения вместо введенных мной и запомненных в cookies имени пользователя и пароля стоят непонятные мне значения. Например в имени пользователя вместо ilput@rol.ru cтоит что-то вроде ilput22.8456.1213. и т.д. Когла я захожу в свойствва подключения то наблюдаю следующую картину:
1) вместо нужного мне номера телефона стоит нечто вроде 8,,106486686563 и еще куча цифр
2) во вкладке "безопасность" вместо установленных мной рекомендованных системой обычных параметров почему то галочка стоит на параметрах дополнительных
Причем такая фигня бывает не только на дозвоне до моего провайдера. но и при дозвоне по совершенно другому подключению
Для избавления от этой заразы я:
1)сканировал на вирусы нортоном антивирусом (все базы обновлены) - ничего не нашел
2)чистил темпы и куки (причем не только стандартными свойствами обозревателя но и нортоновскими пакетами для чистки кэша) - бесполезно

Скажите что мне с этим делать???

Отправлено: 16:48, 04-02-2005

 


Компьютерный форум OSzone.net » Информационная безопасность » Защита компьютерных систем » Проблема с безопасностью, "левые" параметры в настройках

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Загрузка - [решено] Помогите убрать "Параметры сервера сценариев Windows" S-400 Microsoft Windows 2000/XP 16 28-07-2010 13:41
"изменить параметры" в "Центре обновления Windows" в Vista adima AutoIt 11 21-08-2009 11:12
Помогите убрать окно"параметры сервера сценариев windows" pitrex Лечение систем от вредоносных программ 7 04-07-2009 10:59
Запретить/удалить пункт "Programs" ("Программы") из меню кнопки "Start" ("Пуск") submaster Microsoft Windows NT/2000/2003 5 13-09-2006 12:29
Когда нажимаю букву"M" или "L","U"...Проблема.. ekodrive Microsoft Windows 2000/XP 7 27-01-2006 15:13




 
Переход