Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » помогите прочитать файл

Ответить
Настройки темы
помогите прочитать файл

Новый участник


Сообщения: 13
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: Greyman
Дата: 27-01-2005
Кто подскажет каким вьювером можно открыть файлы с расширением tps
мне надо открыть файлы из программы пенсионного фонда для того чтобы перенести туда информацию из бухгалтерской проги а там dbf
пришлите ответ на мыло нарушение@правил.ru
плиизз!!!

Отправлено: 07:41, 27-01-2005

 

Аватара для kypm

Пользователь


Сообщения: 124
Благодарности: 2

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата:
файлы с расширением tps
Может быть это?
Файл данных Clarion for Windows
http://www.softvelocity.com/

Отправлено: 09:40, 27-01-2005 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для HETPE3B

ПИВОНЕР


Сообщения: 1120
Благодарности: 5

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Простым текстовым редактором это вряд ли получится. Это, скорей всего, файлы данных в формате Clarion Enterprise Edition компании TopSpeed. Поэтому посмотреть их (или транформировать) можно только средствами этого пакета (если они к тому же и впрямь не зашифрованы, что не исключено, т.к. такие возможноти в нем имеются).

-------
Лучше геройски пёрнуть, чем предательски набздеть
<<<официальный сайт символического направления>>>
Наши поезда самые поездатые поезда в мире, и никакие поезда не перепоездят по поездатости наши поезда!


Отправлено: 13:26, 27-01-2005 | #3



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » помогите прочитать файл

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Разное - [решено] Как прочитать файл справки winhlp32.exe okshef Microsoft Windows 7 17 16-10-2009 12:32
[решено] как прочитать весь текстовый файл целиком? (в PHP) Vlad Drakula Вебмастеру 2 24-06-2006 13:51
Как прочитать на JavaScript текстовый файл? Efremov Вебмастеру 5 11-01-2006 11:27
Как прочитать этот файл? schumi Хочу все знать 3 21-11-2005 11:57
прочитать файл ЖСкриптом Dafi Вебмастеру 5 24-05-2005 22:24




 
Переход