Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Программное обеспечение Windows » Запись Audio CD без пауз между треками

Ответить
Настройки темы
Запись Audio CD без пауз между треками

Ветеран


Сообщения: 651
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Есть Audio CD, где много треков (можно прыгать по ним), но вместе слушаются цельно - ну "The Wall" PF например или Metallica "Symfony".
Вот я их допустим сграбил в wav-файлы. Если пишу CD, то даже если паузу ставлю 0 (писалка кстати ругается), то все равно щелчки между треками слышны - надламывает кайф. Как сделать, чтобы как на оригинале было?

Использую CD-RW Teac 540, Nero. Может WinOnCD нужно?

Отправлено: 22:23, 02-12-2002

 

(*.*)


Сообщения: 36494
Благодарности: 6675

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Animal
CD-EX позволяет об'единить несколько треков в один когда ты их грабишь с диска.

-------
Канал Windows 11, etc | Чат @winsiders


Отправлено: 00:05, 03-12-2002 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Ветеран


Сообщения: 651
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Я не хочу в один трек сливать несколько. Хочу, чтобы треков было много, игрались подряд без пауз, щелчков при переходе с трека на трек и т.п. Ну короче, как оригинальные диски в примере.

Отправлено: 08:21, 03-12-2002 | #3


Пользователь


Сообщения: 30
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Поставь Nero, он пишет без пауз качественно, без щелчков. В крайнем случае, там, в свойствах, когда будешь ставить паузу 0, на другой вкладке включишь: фильтровать  щелчки = 5%. Но это не понадобится, и так абсолютно нормально, этот фильтр нужен при повреждённых файлах или щёлкающих винилах.
ftp://ftp5.nero.com/
ftp://ftp6.nero.com/
там же и русификаторы.

Отправлено: 01:41, 04-12-2002 | #4


Ветеран


Сообщения: 651
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


А нужно писать Disc at Once или Track at Once? На что это влияет?

Отправлено: 08:38, 04-12-2002 | #5


Аватара для Guest

Guest


Профиль | Цитировать


Animal
Выделяешь в окне компиляции все треки кроме первого, двойной щелчок, ставишь паузу 0 сек. Первому оставь 2-3 сек до его начала, все равно это незаметно. При записи выставляешь Disc-at-Once (этот режим как раз и позволяет выставлять произвольную паузу между треками и вообще рекомендуется при записи Аудио дисков). Если твой CD-RW не поддерживает этот режим (что маловерятно), то Неро тебя предупредит.
Должно получиться все как в оригинале

Забыл залогиниться


[s]Исправлено: Vadikan, 11:56 4-12-2002[/s]

Отправлено: 10:53, 04-12-2002 | #6


Ветеран


Сообщения: 651
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


По-моему, Nero всегда ругается, что CD-RW не поддерживает такой тип записи, хотя писалка новая (см. выше). Может потому, что я раньше писал track-at-once. Однажды у друга записывал, там тоже Nero ругнулся, но записал без пауз хорошо.
Vadikan, спасибо.

Отправлено: 16:53, 04-12-2002 | #7


Аватара для Guest

Guest


Профиль | Цитировать


disk-at-once  и закрыть сессию. А еще прослушать сграбленую музыку, на предмет щелчков в записи. Некоторые грабилки это допускают. А на счет копирования дисков, то не лучше ли просто сделать копию, а то как-то на извращение похоже. Вначеле переганяешь в WAV, потом обратно в аудио. Это былобы логично, если бы ты гнал в MP3, а так зачем?

Отправлено: 14:42, 06-12-2002 | #8

Tormentor


Сообщения: n/a

Профиль | Цитировать


На счет записи аудио дисков, в том числе без трековых промежутков, Nero однозначно вне конкуренции. А в твоем случае гораздо рациональней сделать копию диска.
Clone CD - вот подходящщая прога.

http://home.t-online.de/home/CloneCD...tupCloneCD.exe
http://home.t-online.de/home/CloneCD...CDLangPack.exe

Отправлено: 15:24, 06-12-2002 | #9


Ветеран


Сообщения: 651
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Копию делать не лучше, т.к. добиваю недостающее место др. треками.
Начал использовать специализированную прогу Feurio, она все что нужно умеет.
Всем спасибо.

Отправлено: 18:29, 06-12-2002 | #10



Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Программное обеспечение Windows » Запись Audio CD без пауз между треками

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
[решено] Запись из APE+CUE в Audio CD без зазоров (без пауз между треками) Sionnain Видео и аудио: обработка и кодирование 10 25-09-2009 21:45
Как записать диск с mp3, чтобы треки шли без пауз? mihails11 Видео и аудио: обработка и кодирование 11 07-01-2008 19:28
запись Audio CD на балванку Trojn Хочу все знать 34 21-03-2004 00:55
Как записать Audio-CD без пробелов тишины между песнями ? Guest Хочу все знать 5 02-03-2004 06:53
Как записать Audio-CD без пробелов тишины между песнями ? Guest Программирование и базы данных 3 28-02-2004 18:04




 
Переход