Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Автоматическая установка Windows » Автоматическая установка Windows 2000/XP/2003 » Установка драйверов !!!

Ответить
Настройки темы
Установка драйверов !!!

Пользователь


Сообщения: 132
Благодарности: 8

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Всем привет,хочу узнать если при помощи Nlite интегрировать драйвера в систему из разных путей,не копировав их в $OEM$\$1\Driver и т.д. а просто показать путь к inf файлам,во время установки системы он потребует все эти файлы драйверов или они уже интигрированы во время сборки системы?
К чему вопрос в принципе,у меня есть большой сборник пакет драйверов на 3 гб,и после интеграции система увеличилась всеголишь на 600 мб,вот и думаю,невозможно же такое чтобы из всего этого он сжимал настолько сильно,и еще,куда они делись и в какую папку Nlite упаковал мои драйвера??? да и настолько сильно сжал их.
После интеграции я посчитал в списке и у меня оказалось 1468 интегрированных драйв.Вопрос,во время установки такое количество драйверов будут проверяться системой по очередности или он уже оптимизировал запросы на каждую железу?
А что вы мне посоветовали чем такой вариант сборки драйва?
И сколько нужно вкладывать драйверов для не большой траты времени на их поиски во время установки?
Что лучше,извлекать из диска ДВД или загружать их в HDD потом инсталлировать? (метод Vadikana $OEM$\$1\Drivers)
Спасибо всем

-------
If Begin then End; else End.


Отправлено: 03:08, 25-03-2009

 

Аватара для ShaddyR

Железных Дел Мастер


Moderator


Сообщения: 24530
Благодарности: 4498

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата R.M.L:
если при помощи Nlite интегрировать драйвера в систему из разных путей,не копировав их в $OEM$\$1\Driver и т.д. а просто показать путь к inf файлам,во время установки системы он потребует все эти файлы »
Нет, так как
Цитата R.M.L:
они уже интигрированы во время сборки системы »
.
>
Цитата R.M.L:
пакет драйверов на 3 гб,и после интеграции система увеличилась всеголишь на 600 мб »
во-первых, как я подозреваю, у тебя все или большинство драйверов имеют установщик (т.е. возможность установки запуском setup.exe или его аналога), которые в интеграции не участвуют. Во-вторых, есть доп. компоненты, которые могут устанавливаться вышеозвученным установщиком, но не являться обязательными к установке (т.е. не фигурировать в списке необходимых соответствующего раздела *.inf). В-третьих, файлы дополнительно сжимаются при интеграции.
>

Цитата R.M.L:
сколько нужно вкладывать драйверов для не большой траты времени на их поиски во время установки? »
столько, сколько нужно для установки устройств на данном компьютере.

Цитата R.M.L:
Что лучше,извлекать из диска ДВД или загружать их в HDD потом инсталлировать? »
у каждого метода интеграции есть как свои плюсы, так и минусы.

-------
[FAQ] Как определить аппаратную конфигурацию компьютера и правильно задать вопрос
-------
В благодарность за помощь нажимаем ссылочку "Полезное сообщение" внизу этого самого сообщения (подробнее). Помните: админ конфеты НЕ ПЬЁТ ;)
-------
Говори, что думаешь и думай, что говоришь! (c) || МОЙ ShaddyR.at.UA/blog - Как поменять термопасту за 100+ баксов


Отправлено: 03:20, 25-03-2009 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Пользователь


Сообщения: 132
Благодарности: 8

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата ShaddyR:
у каждого метода интеграции есть как свои плюсы, так и минусы. »
Скажите пожалуйста,если вам дали возможность сказать это на двух словах какие именно Плюсы и Минусы вы бы подчеркнули при вышезаданном вопросе о
Цитата ShaddyR:
Что лучше,извлекать из диска ДВД или загружать их в HDD потом инсталлировать? »
???

-------
If Begin then End; else End.


Отправлено: 04:30, 25-03-2009 | #3



Компьютерный форум OSzone.net » Автоматическая установка Windows » Автоматическая установка Windows 2000/XP/2003 » Установка драйверов !!!

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Драйвер - Установка драйверов ruv123 Microsoft Windows 2000/XP 2 15-08-2009 20:20
Установка драйверов по сети... Doug Автоматическая установка Windows 2000/XP/2003 4 22-04-2007 00:47
Установка драйверов с CD Demy Автоматическая установка Windows 2000/XP/2003 2 23-02-2007 23:26
Установка драйверов raska Автоматическая установка Windows 2000/XP/2003 1 18-11-2005 21:17
Установка драйверов с CD eXtrim Автоматическая установка Windows 2000/XP/2003 1 19-05-2005 13:12




 
Переход