Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Сетевые технологии » Потоковое Audio/Video

Ответить
Настройки темы
Потоковое Audio/Video

Аватара для Guest

Guest



Профиль | Цитировать


Привет, уважаемый Олл!
Что нужно для того, чтобы вещать в и-нете? (помимо микрофона, компа, WWW и Т1 - всё это есть)
Шеф хочет устроить в офисе конференцию для широких масс, которую можно было бы послушать в инете в реалтайме. Я так полагаю нужно ПО. Какое и где его взять? Подскажите, господа, плиииз!

Чтобы можно было слушать через RealOne Player, например.

Отправлено: 02:22, 12-02-2003

 

Новый участник


Сообщения: 46
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Я один раз организовывал вещание ТВ в локальной сети. Для этого использовал Windows Media Encoder 7.1 (брал с сайта microsoft).
На клиентах ставился Windows Media Player 7.1. Всё прекрасно работало.

Отправлено: 11:46, 12-02-2003 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Пользователь


Сообщения: 75
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Сюда
http://www.soundcoder.com/sections.p...e&artid=22

сходи и почитай, может поможет.

-------
Копайте здесь, а я пойду узнаю где надо...


Отправлено: 14:09, 13-02-2003 | #3


Аватара для Guest

Guest


Профиль | Цитировать


Спасибо огромное!!! Помогло!

Отправлено: 20:40, 14-02-2003 | #4



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Сетевые технологии » Потоковое Audio/Video

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Ошибка - [решено] Audio Device on High Definition Audio Bus omerta-61 Поиск драйверов, прошивок и руководств 23 06-02-2012 05:40
Интернет - Потоковое воспроизведение Неадекват Microsoft Windows 7 29 17-12-2009 14:19
ищу драйвер на Audio Device on High Definition Audio Bus catamount Поиск драйверов, прошивок и руководств 1 22-10-2009 12:20
Universal Audio Architecture, UAA шины High Definition Audio ILLeGaLL Хочу все знать 4 24-05-2009 23:27
Потоковое видео и аудио. SerBep Вебмастеру 11 06-11-2006 02:43




 
Переход