Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Сетевые технологии » Вопрос по диалапу

Ответить
Настройки темы
Вопрос по диалапу

Новый участник


Сообщения: 8
Благодарности: 0

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Проблема у меня такая: блокератор написал на меня жалобу в Укртелеком за интернет, а согласно правилам Укртелекома, если телефон с блокератором, то телефонный разговор не должен превышать 5 мин.
Подскажите, как сделать, чтобы диалап рвался каждые N минут и после опять сам перезванивал?

Отправлено: 02:19, 22-02-2003

 

Аватара для APOSTOL

old Teapot


Сообщения: 1767
Благодарности: 53

Профиль | Отправить PM | Цитировать


По-моему в любой дозванивалке до И-нета такая функция имеется. На счет звонилки - нажми [Поиск] и поищи [звонилку] на Форуме.

-------
Лежит боец - не справился с атакой...


Отправлено: 18:31, 22-02-2003 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Сетевые технологии » Вопрос по диалапу

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Разное - Вопрос CocoNuts Наборы обновлений для Windows XP/2003/Windows 7 4 02-12-2007 19:32
Вопрос по AD rattle Microsoft Windows NT/2000/2003 5 08-08-2007 16:39
Вопрос tupoy lamer Хочу все знать 1 28-08-2004 07:01
При подключении по диалапу GRomanG Сетевые технологии 4 09-04-2003 08:34




 
Переход