Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Мобильные ОС, смартфоны и планшеты » Android - Автоматическое удаление истории при выходе из Chrome для android

Ответить
Настройки темы
Android - Автоматическое удаление истории при выходе из Chrome для android

Пользователь


Сообщения: 131
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: Student00
Дата: 17-12-2022
Добрый день!
Буду благодарен за помощь.

Задача максимум - настроить Chrome для android так, чтобы при выходе из браузера, полностью очищалась история работы.
Задача минимум - чтобы очищалась/не сохранялась история поиска в строке поиска гугл - а то тыкаешь на строку и у тебя вываливается все, что ты искал. Приходится каждый раз вручную чистить историю.


Спасибо.


P.S.

Про режим инкогнито я знаю, но это разовый способ использования. Речь про основной режим работы браузера.

Отправлено: 09:33, 17-12-2022

 

Дед


Contributor


Сообщения: 40597
Благодарности: 9332

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Поставьте оперу для андроид (не мини). Движок у нее от хрома, но там такое точно возможно

-------
Меня больше нет

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 15:41, 18-12-2022 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Мобильные ОС, смартфоны и планшеты » Android - Автоматическое удаление истории при выходе из Chrome для android

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
postfix - автоматическое удаление из очереди v0f41k Программное обеспечение Linux и FreeBSD 0 19-01-2018 16:53
Chrome на Android получил улучшения для работы при плохой связи OSZone News Новости информационных технологий 0 10-05-2017 16:30
2008 R2 - [решено] Удаление кэша и темп файлов при выходе из RDP сессии Ololosh Windows Server 2008/2008 R2 2 04-04-2017 17:05
Автоматическое удаление приложений на смартфонах с Android rsod Мобильные ОС, смартфоны и планшеты 6 22-01-2013 13:26
[решено] Автоматическое удаление файлов из директорий BigMac Microsoft Windows NT/2000/2003 19 29-05-2005 22:32




 
Переход