Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Интернет - Как убрать шифрование в мессенджере Фейбука на ПК

Ответить
Настройки темы
Интернет - Как убрать шифрование в мессенджере Фейбука на ПК

Новый участник


Сообщения: 46
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Добрый день! Внезапно возникла такая неустранимая беда: в одном из чатов мессенджера Фейсбука появилось сообщение "Мы повысили вам безопасность и защитили переписку двойным шифрованием". Чат теперь не доставляет сообщения. Как это шифрование отключить, я нигде не нашла. Техподдержка ФБ не отвечает, телеги ей я пишу ежедневно. Многолетняя переписка с подругой накрылась неизвестным науке способом. Может, кто-то тоже сталкивался уже с этой же проблемой? Мне ничего не надо, только отключить эту медвежью услугу шифрование. Именно на ПК, про телефоны есть несколько одинаковых роликов, но тоже какие-то мутные. Переписка не секретная, обычный треп.

Отправлено: 09:01, 14-04-2024

 

Модератор


Moderator


Сообщения: 8214
Благодарности: 2838

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата stilloveyou:
Как это шифрование отключить »
Никак.
Платформа заботится о безопасности вашей переписок. Ваше мнение на тему этой "безопасности" платформу не интересует.

Цитата stilloveyou:
Чат теперь не доставляет сообщения. »
Цитата stilloveyou:
Техподдержка ФБ не отвечает, телеги ей я пишу ежедневно. »
Попробуйте включить VPN.

Отправлено: 08:42, 15-04-2024 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 46
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


ФБ без VPN не видно. Он включен по умолчанию.

И что теперь? Новый ак завести из-за одного чата? Есть какие-нибудь варианты?

Отправлено: 11:16, 15-04-2024 | #3



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Интернет - Как убрать шифрование в мессенджере Фейбука на ПК

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
[решено] как убрать ГУЛ в моем ПК (полное описание проблемы) docentdocent Разгон, охлаждение и моддинг 23 23-02-2018 08:27
Разное - Убрать слежку на ПК (Windows 8) puhi Флейм 28 07-06-2016 22:33
Доступ - [решено] На моём ПК неизвестный подключил свою учётку MS, как получить доступ к ПК? falconpvt Microsoft Windows 10 4 09-09-2015 13:04
Интерфейс - [решено] как убрать ярлыки "документы" из окна "мой ПК"(НЕ с рабочего стола) w95w7 Microsoft Windows 2000/XP 3 29-06-2012 00:57
Прочее - Как подключить интернет ко второму ПК если стоят разные ОС и на обоих ПК по 2 HDD Alex-furer Сетевые технологии 6 23-07-2010 01:53




 
Переход