Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Видеокарты » С новой видеокартой при включении/выключении света в комнате на 2 сек. гаснет монитор

Ответить
Настройки темы
С новой видеокартой при включении/выключении света в комнате на 2 сек. гаснет монитор

Новый участник


Сообщения: 2
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


У меня две видеокарты. При работе со старой (Geforce 9500 GT) всё работает отлично, с новой картой (Nvidia Quadro T600) при включении/выключении света в любой комнате происходит дёргание изображения на экране или вовсе монитор гаснет на пару секунд. На старой карте интерфейс подключения HDMI, на новой — DisplayPort (других нет). Подключаю соответственно разными кабелями. В чём может быть проблема? И может ли она быть из-за кабеля?

Отправлено: 05:05, 07-12-2021

 

Аватара для yurfed

Ветеран


Сообщения: 20045
Благодарности: 3122

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Fairlight, как вариант - пробуйте с другим БП или ставьте стабилизатор напряжения.
Модель, мощность и возраст БП скажите.

-------
Хочу ли я - Могу ли я - Говно ли я - Магнолия


Отправлено: 08:24, 07-12-2021 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Забанен


Сообщения: 346
Благодарности: 64

Профиль | Цитировать


Цитата yurfed:
БП или ставьте стабилизатор напряжения. »
БП говёный и там УЖЕ что-то сгорело\высохло\испортилось.

Отправлено: 14:38, 07-12-2021 | #3


Дед


Contributor


Сообщения: 40597
Благодарности: 9332

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Fairlight, кабели монитора проложите отдельно от остальных, не скручивайте бубликом

-------
Меня больше нет


Отправлено: 16:30, 07-12-2021 | #4


Новый участник


Сообщения: 2
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Решено! Дело по ходу в подключении через DP порт. Только что приобрёл переходник DP-HDMI и подключил монитор по HDMI и всё заработало ) Круть!!! ) Хотя не исключено что может быть дело в кабеле DP-DP.

Отправлено: 05:00, 08-12-2021 | #5



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Видеокарты » С новой видеокартой при включении/выключении света в комнате на 2 сек. гаснет монитор

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
HDD - [решено] какие то звуки при включении и выключении в новой Тошибе puzzzi Накопители (SSD, HDD, USB Flash) 5 17-06-2016 18:59
При включении компьютера гаснет монитор Mr.Awesome Непонятные проблемы с Железом 15 10-01-2016 20:20
Загрузка - Windows XP - Монитор гаснет при включении, при запуске др.режимов перезагружается Dzerbal Microsoft Windows 2000/XP 1 01-08-2012 09:19
Не включается монитор с новой видеокартой!? afflek Видеокарты 7 25-01-2012 20:55
Не включается монитор с новой видеокартой Telonko Видеокарты 13 19-10-2010 19:45




 
Переход