Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Общий » О сайте и форуме » [решено] Как включить запись малых дампов если не загружается Windows 10 ?

Ответить
Настройки темы
[решено] Как включить запись малых дампов если не загружается Windows 10 ?

Новый участник


Сообщения: 4
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Windows не загружается: ошибка 0xc0000001. Не загружается и в безопасном режиме.

Как я могу "отключить автоматическую перезагрузку и включить запись малых дампов памяти? Без этого тему удаляют.

Отправлено: 17:24, 10-12-2020

 

Аватара для yurfed

Ветеран


Сообщения: 20032
Благодарности: 3120

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Fillatov:
Как я могу "отключить автоматическую перезагрузку и включить запись малых дампов памяти? »
вы уверены что запись дампов отключена?
Можете проверить загрузившись с любого LiveCD и проверить их наличие/отсутствие по адресу
X:\Windows\Minidump. Где X: ,где Х: -буква системного диска.

Цитата Fillatov:
Как я могу "отключить автоматическую перезагрузку »
Когда включаете систему, начинайте тыкать по F8 и выбрать в меню "Не перезагружать автоматически"

-------
Хочу ли я - Могу ли я - Говно ли я - Магнолия


Отправлено: 18:00, 10-12-2020 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


(*.*)


Administrator


Сообщения: 36468
Благодарности: 6669

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Fillatov, я вернул пост в форум, сорри http://forum.oszone.net/showthread.php?t=347303

-------
Канал Windows 11, etc | Чат @winsiders


Отправлено: 12:17, 11-12-2020 | #3



Компьютерный форум OSzone.net » Общий » О сайте и форуме » [решено] Как включить запись малых дампов если не загружается Windows 10 ?

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Разное - Как узнать причину неожиданного выключения ПК, если нет дампов и информации в логах? Juriyx Microsoft Windows 7 6 06-05-2018 20:37
Доступ - [решено] В Windows 10 как включить встроенную локальную учетную запись Гость? !!!NNN!!! Microsoft Windows 10 9 12-05-2017 19:29
Microsoft начнёт активнее продвигать Windows 10 среди малых предприятий OSZone News Новости и события Microsoft 1 15-01-2016 17:01
[решено] как достать данные с диска C, если виндовс не загружается ? kllk8090 Хочу все знать 3 20-09-2010 17:53
BSOD - Как отключить перезагрузку при БСОДе и включить создание дампов? MiceRus Хочу все знать 5 22-01-2008 14:21




 
Переход