Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Непонятные проблемы с Железом » Чревато ли откл электроэнергии?

Ответить
Настройки темы
Чревато ли откл электроэнергии?

Новый участник


Сообщения: 13
Благодарности: 0


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Вчера за вечер во время работы ПК 2 раза откл свет, насколько это опасно для ПК? Потом при загрузке непонятное происходило, то темный экран, то ошибка загрузчика, несколько раз перезагружал чтоб войти в Виндоус. У нас часто свет откл кстати, как защитить ПК, если нет бесперебойника?

Отправлено: 09:23, 24-06-2020

 

Дед


Contributor


Сообщения: 40597
Благодарности: 9332

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата seamen34:
как защитить ПК, если нет бесперебойника? »
1) Не включать ПК
2) Купить ИБП

Цитата seamen34:
насколько это опасно для ПК? »
В основном потерей информации. Иногда выходом из строя ССД

-------
Меня больше нет


Отправлено: 10:09, 24-06-2020 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Непонятные проблемы с Железом » Чревато ли откл электроэнергии?

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
[решено] После отключения электроэнергии, появились лаги и фризы в играх. Иван_Retius Непонятные проблемы с Железом 12 22-06-2015 14:10
[решено] Экономия электроэнергии! Как программно отключать питание? Noomorph Хочу все знать 10 29-06-2011 18:20
потребление электроэнергии d22iman Хочу все знать 9 11-09-2009 11:51
БП и ИБП - [решено] 24Pin и 20Pin Чем это чревато? Rock Прочее железо 3 20-04-2008 00:22
Первый регион DVD - чем чревато? Geo55 Хочу все знать 1 14-10-2003 07:31




 
Переход