Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Прочее железо » Принтер - МФУ Epson l3151 как вывести памперс?

Ответить
Настройки темы
Принтер - МФУ Epson l3151 как вывести памперс?

Аватара для Arisius

Старожил


Сообщения: 168
Благодарности: 4


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Доброго времени суток!
Хотел бы узнать можно ли на данной модели мфу Epson l3151 вывести так называемый "Памперс" (абсорбер) наружу как на фото

Если да то какие подводные камни могут быть? И как лучше менять и где его покупать или может просто промывать.
В общем нужен совет. Как лучше поступить.

Отправлено: 22:33, 09-01-2020

 

Новый участник


Сообщения: 39
Благодарности: 6

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Arisius, подводных камней не много, но вывод делают по-разному. Эту модель не знаю, но могу определить, как выводится по фото сзади и снизу. Пришлите, подскажу.

Отправлено: 11:13, 10-01-2020 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Arisius

Старожил


Сообщения: 168
Благодарности: 4

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата fvaleriy:
подводных камней не много, но вывод делают по-разному. Эту модель не знаю, но могу определить, как выводится по фото сзади и снизу. Пришлите, подскажу. »
Я его только заказал, он ещё в пути.
Мне вот его порекомендовали к покупке.
Просто хотелось узнать как его в будущем обслуживать.
Как придёт фотки залью сюда.

Отправлено: 11:05, 11-01-2020 | #3


Новый участник


Сообщения: 39
Благодарности: 6

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Arisius, присылайте фото, как получите, разберемся. Я в интернете не нашел фото сзади и снизу этой модели.

Отправлено: 12:45, 13-01-2020 | #4


Аватара для Arisius

Старожил


Сообщения: 168
Благодарности: 4

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата fvaleriy:
присылайте фото, как получите, разберемся. Я в интернете не нашел фото сзади и снизу этой модели. »
Несколько фото с большим объёмом








Я так понял вот этот шланг который сверху к нему можно подсоединится и вывести. Но вот какой шланг на вывод использовать даже хз. Чтобы все плотно было.

Отправлено: 20:40, 13-01-2020 | #5


Новый участник


Сообщения: 39
Благодарности: 6

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Arisius,
Да, трубка подключается к верхнему шлангу, это стандартная система, как на L100. Покупаете капельницу, и натягиваете эту желтую штуку с капельницы на эту трубку, как здесь.
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 14:10, 14-01-2020 | #6


Аватара для Arisius

Старожил


Сообщения: 168
Благодарности: 4

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата fvaleriy:
Да, трубка подключается к верхнему шлангу, это стандартная система, как на L100. Покупаете капельницу, и натягиваете эту желтую штуку с капельницы на эту трубку, как здесь. »
Я вот чё подумал а если из ёмкости просто убрать в будущем этот наполнитель (вату или как она там называется) и просто сделать наполнение чернил напрямую в эту же емкость только без наполнителя (ваты).
Хотя Может перелиться тоже опасно.
В любом случае спасибо.

Отправлено: 16:22, 14-01-2020 | #7



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Прочее железо » Принтер - МФУ Epson l3151 как вывести памперс?

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Принтер - Epson SX420w. Как сбросить памперс? Saw.Ok Прочее железо 4 18-10-2019 11:47
Драйвер - как использовать картридер от мфу epson в windows 7 kva1970vv Microsoft Windows 7 1 16-06-2015 14:33
Принтер - МФУ EPSON RX620 ManHack Прочее железо 2 01-02-2011 09:48
Драйвер - win7 + мфу Epson TX106 FinX Microsoft Windows 7 6 02-11-2010 07:42
Принтер - Ошибка памяти МФУ Epson kent_100 Прочее железо 3 13-01-2009 23:13




 
Переход