Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Непонятные проблемы с Железом » Компьютер включается, крутятся кулеры, нет видео, и через 15 секунд выключается.

Ответить
Настройки темы
Компьютер включается, крутятся кулеры, нет видео, и через 15 секунд выключается.

Новый участник


Сообщения: 4
Благодарности: 0

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Добрый дееь, один раз мой пк нормально работал, потом резко выключился и начал вести себя так, как я описал в теме поста. Я его полностью разобрал, отсоединял по одному компоненту, но проблема не находилась. Затем я разобрал полностью, впроть до процессора. Психанул, соьрал все назад и он заработал. Работал несколько дней и опять та же ситуация. Я вспомнил, что у меня есть другая материнка, собрал все на ней - все заработало, я вздохнул с облегчением - думал, что проблема решена. Но на следующий день все по новой. На материнке, которая мейчас стоит у меня - там можно подключить пищалку, при вклбчении она не пищит, однако если вытащить планки оперативной памяти - он издает повторяет три писка. Возможно дело в ней, но это очень странно - я вытаскивал планки по очереди, проверял их в разных слотах, но проблему найти не удавалось. Подсквжите, на что еще можно обратить внимание. Кстати, видео нет и не через дискретную видеокарту и не через встроенное видео

Отправлено: 08:48, 01-08-2019

 

Аватара для yurfed

Ветеран


Сообщения: 20045
Благодарности: 3122

Профиль | Отправить PM | Цитировать


angreift@vk, самое главное ни слова о конфиге.
Блок питания другой пробовали?
Цитата angreift@vk:
Я его полностью разобрал, »
Контакты плашек памяти протирали (ластиком)?
При нестарте пищит, как?

-------
Хочу ли я - Могу ли я - Говно ли я - Магнолия


Отправлено: 09:03, 01-08-2019 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 4
Благодарности: 0

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


yurfed, принестарте не пищит вообще никак. Протирал, очень интересная ситуация, прям тщательно протирал их, и вставлял по одной. Один раз запустился, загорелись мышь и клавиатура (при неуспещном старте они не горят) и предложил войти в биос. Я перезагружаю - все опять не работает.

Отправлено: 09:07, 01-08-2019 | #3


Аватара для yurfed

Ветеран


Сообщения: 20045
Благодарности: 3122

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата yurfed:
Блок питания другой пробовали? »

-------
Хочу ли я - Могу ли я - Говно ли я - Магнолия


Отправлено: 09:14, 01-08-2019 | #4


Новый участник


Сообщения: 4
Благодарности: 0

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


yurfed, блок не пробовал, т. к. другого нет. Можно как-то мой проверить? Есть мультиметр

Отправлено: 09:39, 01-08-2019 | #5


Аватара для yurfed

Ветеран


Сообщения: 20045
Благодарности: 3122

Профиль | Отправить PM | Цитировать


angreift@vk, нужен осцилограф, так как БП импульсный. Возможно мамка не понимает сигнал Power Good от БП.
Цитата angreift@vk:
т. к. другого нет »
В дремучем лесу надеюсь вы не живёте. Неужели ни одного знакомого нет, который одолжил бы вам его на часик-другой?

-------
Хочу ли я - Могу ли я - Говно ли я - Магнолия


Отправлено: 09:56, 01-08-2019 | #6


Новый участник


Сообщения: 4
Благодарности: 0

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


yurfed, я решил не мучаться, отдам знакомому на ремонт. Потом для будущих поколений отпишусь в чем была проблема

Отправлено: 10:57, 01-08-2019 | #7



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Непонятные проблемы с Железом » Компьютер включается, крутятся кулеры, нет видео, и через 15 секунд выключается.

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Компьютер включается и выключается через несколько секунд th1erry Непонятные проблемы с Железом 11 18-11-2017 08:52
[решено] Выключается компьютер через пару секунд. Invord Непонятные проблемы с Железом 2 08-12-2016 12:11
Компьютер включается и через несколько секунд выключается xNoDx Непонятные проблемы с Железом 9 20-12-2014 21:23
[решено] Компьютер запускается и через 15 секунд выключается genyasv12 Непонятные проблемы с Железом 13 01-05-2014 20:54
компьютер включается и через 5 секунд выключается Мишаня_Долгачев@vk Непонятные проблемы с Железом 12 02-02-2014 21:37




 
Переход