Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Накопители (SSD, HDD, USB Flash) » SSD - Вопрос!!!

Закрытая тема
Настройки темы
SSD - Вопрос!!!

Новый участник


Сообщения: 1
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


У меня материнка asus sabertooth 990fx
У нее 6 sata 3 gb/sek
И 2 sata 6 gb/sek
Хочу подключить к ней ssd wd 500 gb
И чтобы остались диски sata ws 2000 gb и 2 dw 4000 gb все black.
Вопрос. Их можно оставить работать в режиме achi? Или для них это смерть.

Отправлено: 13:13, 15-06-2019

 

Аватара для ShaddyR

Железных Дел Мастер


Moderator


Сообщения: 24527
Благодарности: 4498

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Несодержательный заголовок темы. В соответствии с п. 3.19 Общих Правил Конференции тема закрыта.

Не надо игнорировать FAQ по размещению и поиску информации на конференции OSZone.net, прикрепленный вверху раздела в виде объявления.

Если вы хотите открыть тему, то предложите осмысленный заголовок, отправив мне личное сообщение. Не забудьте включить в сообщение ссылку на вашу тему.


ЗЫ: смерть - неумение читать смерти подобно... инструкции вообще и Правила конференции в частности. Также от смерти может спасти умение пользоваться поисковиками - ни в одном результате поиска которых не будет сказано о вреде режима AHCI для накопителей.

-------
[FAQ] Как определить аппаратную конфигурацию компьютера и правильно задать вопрос
-------
В благодарность за помощь нажимаем ссылочку "Полезное сообщение" внизу этого самого сообщения (подробнее). Помните: админ конфеты НЕ ПЬЁТ ;)
-------
Говори, что думаешь и думай, что говоришь! (c) || МОЙ ShaddyR.at.UA/blog - Как поменять термопасту за 100+ баксов


Отправлено: 14:15, 15-06-2019 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Накопители (SSD, HDD, USB Flash) » SSD - Вопрос!!!

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Вопрос. MakcimKurbesov Тест-форум 0 06-03-2012 21:45
вопрос wulf82 Флейм 8 17-10-2011 10:51
Вопрос tupoy lamer Хочу все знать 1 28-08-2004 07:01
Вопрос danila Хочу все знать 5 30-08-2002 14:55




 
Переход