Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Программирование, базы данных и автоматизация действий » AutoIt » Autoit3wrapper.exe не получается скомпилировать в "exe" файл.

Ответить
Настройки темы
Autoit3wrapper.exe не получается скомпилировать в "exe" файл.

Новый участник


Сообщения: 30
Благодарности: 3

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Всем Привет!! Друзья помогите пожалуйста разобраться, очень прошу вас.

Autoit3wrapper.exe - очень понравилось что выставляешь какие хочешь функции скрипта, сохраняешь и всё в одном файлике.
Я тоже также всё сделал получается работает отлично. Но постоянно тыкать на файл правой кнопкой открывать "Compile With Options" очень много времени уходит. Вот поэтому решил упростить процесс вот так:

В файле все настройки сохроняет сама программа "Autoit3wrapper.exe", но у меня не получается "Compile Script - Скомпилировать скрипт" точнее не знаю уже какие команды вводить, чтоб при запуске "au3" скомпилировался скрипт в файл "exe". Помогите пожалуйста с командами, уже много перепробовал, faq читал много что понял, но не могу понять как "компилируются файли" в "exe"
Пути самой программы "Autoit3wrapper.exe" нашел - но как компилировать в "exe" файл не открывая саму программу "Autoit3wrapper.exe" не понял чуть-чуть.



Вот мои команды в файле "au3"
Код: Выделить весь код
#NoTrayIcon
#RequireAdmin
#Region ;**** Directives created by AutoIt3Wrapper_GUI ****
#AutoIt3Wrapper_Outfile_x64=C:\1\1.exe
#AutoIt3Wrapper_UseUpx=y
#AutoIt3Wrapper_Compile_Both=y
#AutoIt3Wrapper_UseX64=y
#AutoIt3Wrapper_Res_Language=1082
#AutoIt3Wrapper_Add_Constants=y
#EndRegion ;**** Directives created by AutoIt3Wrapper_GUI ****


ProcessClose('skype.exe')
Может, я что-то упустил?

Чтоб нажал на файлик "au3" - скрипт скомпилировался и создал "exe" файлик со всеми настройками.

Отправлено: 15:36, 23-05-2019

 

Ветеран


Сообщения: 27449
Благодарности: 8086

Профиль | Отправить PM | Цитировать


A.N.D.R.E.I.S.M, помещаете вместо вот этого всего:
Цитата A.N.D.R.E.I.S.M:
Вот мои команды в файле "au3"
Код: Выделить весь код
#NoTrayIcon
#RequireAdmin
#Region ;**** Directives created by AutoIt3Wrapper_GUI ****
#AutoIt3Wrapper_Outfile_x64=C:\1\1.exe
#AutoIt3Wrapper_UseUpx=y
#AutoIt3Wrapper_Compile_Both=y
#AutoIt3Wrapper_UseX64=y
#AutoIt3Wrapper_Res_Language=1082
#AutoIt3Wrapper_Add_Constants=y
#EndRegion ;**** Directives created by AutoIt3Wrapper_GUI ****


ProcessClose('skype.exe')
»
в файл %SystemRoot%\ShellNew\Template.au3 следующее содержимое:
Код: Выделить весь код
#pragma compile(x64, true)
#pragma compile(UPX, true)
#pragma compile(ExecLevel, requireAdministrator)

#NoTrayIcon
создавайте на его основе новые файлы .au3 из меню Создать, затем просто исполняйте глагол Compile Script контекстного меню для Ваших скриптов .au3.

Не знаю, зачем Вам создание результирующих файлов в одном и том же месте, но ежели оченно восхочется — воспользуйтесь директивой #pragma compile(Out, Путь\Имя_Файла.exe). Зачем Вам в ресурсах язык Мальты — не берусь даже предполагать, смысла не вижу.

Keyword #pragma
#pragma compile

Отправлено: 21:23, 23-05-2019 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Компьютерный форум OSzone.net » Программирование, базы данных и автоматизация действий » AutoIt » Autoit3wrapper.exe не получается скомпилировать в "exe" файл.

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Установка - не удаётся найти файл "C:\Program Files (x86)\'название папки'\Uninstall.exe". ArsLan9272 Microsoft Windows 10 1 08-04-2018 16:17
Службы - Нужен "чистый" файл "explorer.exe" - Vista,sp2. Damir72 Microsoft Windows Vista 5 24-12-2011 20:58
Разное - [решено] Не удается загрузить или запустить файл "С:\WINDOWS\SISTEM32\CONFIG\WIN.EXE" шушуня Microsoft Windows Vista 14 22-06-2010 15:06
"2 Reboot (explorer.exe)" самодельная "прога" перезагружающая оболочку "explorer.exe" rizz Автоматическая установка приложений 14 30-11-2009 14:32
Ошибка - При загрузке Windows XP выскакивает ошибка - "... не найден файл exploracy.exe". Потрошитель Microsoft Windows 2000/XP 2 14-11-2007 14:20




 
Переход