Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 10 » Разное - Мы добавили в Windows новую функцию...

Ответить
Настройки темы
Разное - Мы добавили в Windows новую функцию...

Аватара для Avatar-Lion

Support L1+


Contributor


Сообщения: 5036
Благодарности: 994


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Безусловно, меня радует, что Windows 10 регулярно обновляется и дополняется новыми функциями, но вот конкретно эта фишка для меня осталась непонятной:
Скрытый текст


Все приведенные на скриншоте дополнительные компоненты невозможно удалить, есть только кнопка "Управление". Собственно, после всего этого возникло три вопроса:
1) Как Windows 10 определяет какие из новых функций нужны на данном ПК?
2) Как посмотреть что еще мне система скачает и поставит в будущем?
3) Как можно удалить такие ошибочно установленные компоненты?

Отправлено: 18:34, 09-04-2019

 

Ветеран


Сообщения: 2417
Благодарности: 465

Профиль | Цитировать


Цитата Avatar-Lion:
1) Как Windows 10 определяет какие из новых функций нужны на данном ПК? »
Очень просто. Она уверена, что нужны они все. По той же причинине их нельзя удалить.

Цитата Avatar-Lion:
2) Как посмотреть что еще мне система скачает и поставит в будущем? »
Никак.

Цитата Avatar-Lion:
3) Как »
Да никак. Это виндус 10, смиритесь уже. Вы что, до сих пор не поняли, во что вляпались? Право выбора у вас уже давно свелось к простому: пользоваться ли компьютером на условиях дяди Васи или выбросить его в окно и уйти жить в пещеру.

Отправлено: 18:57, 09-04-2019 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


(*.*)


Сообщения: 36494
Благодарности: 6675

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Avatar-Lion,
3. Попробуйте https://docs.microsoft.com/windows-h...d-line-options

-------
Канал Windows 11, etc | Чат @winsiders


Отправлено: 14:50, 10-04-2019 | #3



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 10 » Разное - Мы добавили в Windows новую функцию...

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Microsoft тестирует новую функцию приложения Почта на Windows 10 OSZone News Новости железа 0 13-02-2017 15:30
Windows 10 получила функцию Refresh Windows и фильтр синего света OSZone News Новости и события Microsoft 0 10-01-2017 12:30
Microsoft тестирует функцию Windows Anywhere в Windows 10 Redstone 2 OSZone News Новости и события Microsoft 0 17-09-2016 12:30
Microsoft готовит новую функцию на панели задач и световой фильтр в Windows 10 OSZone News Новости и события Microsoft 0 04-09-2016 14:30
Интернет - Как отключить функцию dde server windows в windows 10? secret1224 Microsoft Windows 10 1 15-09-2015 18:29




 
Переход