Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Накопители (SSD, HDD, USB Flash) » Flash - Сложная ситуация с Китайским ридером Микро-СД карт.

Ответить
Настройки темы
Flash - Сложная ситуация с Китайским ридером Микро-СД карт.

Новый участник


Сообщения: 8
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Купил я вот такой кабель Baseus data cable otg player:



Идея замечательная и вроде даже часть функций работает, но вот функция ридера из-за чего приобретён сей девайс работает косо! Есть некоторые MicroSD карты, которые ридер отказывается монтировать как на РС, так и на Андроид ОТГ. Это карты именитых производителей kingston и transcend, 32 и 16 гб форматированы в ФАТ32 и до того ни на одном устройстве с ними проблем не было!

- Ситуация: подключаем кабель с флэшкой, устанавливается драйвер с ИД USB\VID_05E3&PID_0752 и появляется Съемный диск(G) сделать с которым ничего нельзя.
Кликаем - “Вставьте диск в устройство Съемный диск(G)”
Формат - "Нет диска в устройстве Съемный диск(G)"
DISKPART> clean - "Ошибка службы виртуальных дисков: Нет носителя в устройстве." (службы виртуальных дисков - работает)

- Фишка в том что я могу подключить эти карты через адаптер или ридер другого производителя и всё работает, но хочется понять, чем эти 3 карты отличатся от 10, с которыми таких проблем нет, и в будущем этого с ними не делать!

Перерыл кучу инфы, в основном проблемы были в неработоспособности флэшек или в компьютере, меня подобный фокус повторяется на лбом компьютере или смартфоне!

Отправлено: 01:24, 08-08-2018

 


Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Накопители (SSD, HDD, USB Flash) » Flash - Сложная ситуация с Китайским ридером Микро-СД карт.

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Flash - Непонятные проблемы с кард ридером virusnjack Накопители (SSD, HDD, USB Flash) 0 19-12-2016 15:49
HDD - [решено] Сложная ситуация при соединении разделов на HDD ruslanyuryev@vk Накопители (SSD, HDD, USB Flash) 26 17-04-2014 19:44
Flash - помогите у кого есть опыт ставить ОС вин ХР на микро СД beboo123 Microsoft Windows 2000/XP 3 08-09-2011 14:34
Как вы относитесь к китайским телефонам? rsod Мобильные ОС, смартфоны и планшеты 8 14-02-2011 02:45
Сложная ситуация... Windows 98 SE на ASUS P4C800E-Deluxe Nuklies Microsoft Windows 95/98/Me (архив) 4 15-07-2005 21:06




 
Переход