Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Информационная безопасность » Лечение систем от вредоносных программ » $OSBACKUP$ не удаляется после Cezurity Antivirus

Ответить
Настройки темы
$OSBACKUP$ не удаляется после Cezurity Antivirus

Новый участник


Сообщения: 2
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Проблема описана в шапке темы
http://forum.oszone.net/thread-331946-2.html
только "решение" из этой темы бесполезное - 2 страницы каких-то логов, а потом оказалось, что у человека Cezurity Antivirus не удален. Даже смешно.
Так вот, у меня он удален и его следов я больше нигде не нахожу, но папка $OSBACKUP$ появляется на всех дисках и не удаляется (права поменять тоже нельзя).
Прошу помочь найти окончательное решение проблемы.

Отправлено: 11:45, 18-03-2018

 


Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Компьютерный форум OSzone.net » Информационная безопасность » Лечение систем от вредоносных программ » $OSBACKUP$ не удаляется после Cezurity Antivirus

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Разное - [решено] Что за папка $OSBACKUP$ ? напильник Лечение систем от вредоносных программ 22 29-12-2017 09:20
Интерфейс - Не удаляется фото. видео. Не работает контекстное меню vof44ik Microsoft Windows 10 8 13-05-2016 08:38
"Google Chrome" не удаляется, не устанавливается после удаления папки программы Vadym Хочу все знать 17 09-03-2015 09:06
Разное - Не удаляется папка и файл оставшиеся после Vista Mamfis Microsoft Windows 2000/XP 6 28-04-2008 17:54
Не удаляется Kaspersky Antivirus bakatum Хочу все знать 1 23-12-2006 13:27




 
Переход